О компании ООО "Юни-Строй"
Елена (Сотрудник)
15:45 25.09.2021
Хорошие громкие объекты
Зарплату задерживают на несколько месяцев. Экономия на всём - рабочая одежда, инструменты, офисная техника всё это старое и полурабочее. Хозяин кидает всех кого можно.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:48 23.07.2019
нет достоинство
Прекратили сотрудничество с данной компанией, было неоднократные устные и письменные заявления о нежелании пользоваться услугами данной конторы, однако все эти заявления уходили в никуда. В итоге компания в одностороннем порядке решила продлить договор об оказании услуг и выставила нам счет за не сделанную работу. который пришлось оплатить. На все вопросы отмалчиваются, ибо ничего не получали ничего не знают. Сегодня заявку принимает Маша, завтра Паша, друг с другом они видимо не общается, а на следующий день они увольняются и концов не найдешь. Одним словом бардак, гнилая контора
О компании МОЭСК
Энергетик (Соискатель)
12:20 02.03.2018
Белая з.п.
Пришел в отдел кадров на собеседование. Отправили к начальнице. Встретила в штыки. Понаехали. Нахера в Москву приехал. И т.п. Начался разговор с унижений и претензий. Зарплату не называет. Хотелось просто нахуй послать. Уважающий себя специалист туда точно не пойдет. Не тратьте свое время. Это какая то шарага!