Левел Тревел, Level Travel
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Аноним о компании Level.Travel

10:19 12.12.2020
Город: Иваново
Всегда вовремя выплачивают зп; Интересные мероприятия в рамках дружного коллектива.
В коллцентре с вас будут драть 3 шкуры за 20.000рублей. В целом политика не совсем честная - отдел по работе с клиентами (ОПРК), который приносит деньги в компанию зарабатывает копейки, В то время как разрабы сайта зарабатывают от 160 до 220 тыс. Премия такая мизерная (2000 руб) - что она вообще не мотивирует выполнять план, только смешит))
В то время, как менеджеры каких-то отделов могут спать в рабочее время, КЦ будут отчитывать за то, почему они такие дебилы, которые не разговаривают по скриптам как роботы. Паралельно вы будете постоянно что-то учить, выполнять задания и делать все что угодно, чтобы не сидеть без дела и отрабатывать свою огромную зп. Требования как в Колл центр какого-то сбербанка, но вот зп при этом в 2.5-3 раза меньше.
Level.Travel
2020-12-22 10:03:28
Добрый день!

Благодарим вас за оставленное мнение о работе в нашей компании. Приятно, что вы отметили дружный коллектив, наши меропртиятия и масштабную программу внутреннего образования. Действительно, мы готовы принимать на работу в контакт-центр даже специалистов без опыта в туризме. Дальше компания вкладывает собственные средства в обучение, которое при этом бесплатно для сотрудников.
Уровень заработной платы соответствует тем компетенциям, которые требуются менеджеру контакт-центра. Помимо фиксированной зарплаты и премии компания достаточно широкий мотивационный пакет:
-- бесплатное обучение внутри компании и компенсация до 50% стоимости внешних семинаров и курсов
-- скидки на путешествия
-- ДМС со стоматологией
-- Подарки сотрудникам и регулярные корпоративные мероприятия (минимум 5 мероприятий в год)
-- Кофе, печенье и пицца в офисе
-- Бесплатные рекламные туры
Как вы отметили, мы тщательно следим за выполнением обязательств перед сотрудниками: заработная плата "белая" и всегда выплачивается в срок.
Сожалеем, что, тем не менее, работа у нас не ответила вашим ожиданиям. Желаем вам удачи в поисках того, что вам действительно подойдёт :)