Левел Тревел, Level Travel

Отзыв сотрудника Ксения о компании Level.Travel

Ксения
12:57 08.10.2019
Город: Иваново
Из достоинств выберу пожалуй самые важные для меня. Первое, это коллектив, все молодые ребята, дружная команда людей, которые всегда придут на помощь. Радует, что это не просто коллеги, часто собираемся вместе, в свободное время, а также на корпоративах, всегда есть о чем пообщаться.
Второе, это возможность карьерного роста. Многие вакансии на рынке труда предлагают прийти на работу и провести пол жизни (а то и всю) в одной должности. В Левеле же я попробовала себя во многих сферах, от просто менеджера по консультирования, до более престижных вакансий и все за один год. Сразу скажу, что попробовала много не из-за того-что скачу туда-сюда, а именно взбираюсь вверх по карьерке и это заняло не больше года работы. Когда люди жалуются на отсутствие роста, зачастую забывают, что нужно сначала зарекомендовать себя и показать, что ты готов расти.
ЗП вполне конкурентно способны на ранке, огромный плюс, что весь доход белый, перспектива накопить хорошую пенсию.
Радует фозможность обратиться к руководству с пожеланиями, и тебя не отошьют. Все на одной волне, без лишних формальностей.
В общем работой довольна и рада, что пришла сюда.
да все супер, просто будьте душками! :)
Level.Travel
2019-10-09 16:50:34
Здравствуйте, Ксения!

Благодарим за отзыв! Рады, что вам понравилось.
Прохожий
2020-07-13 11:38:14
Тупaя пиздa, ты же сама написала и сама себя поблагодарила.