Левел Тревел, Level Travel

Отзыв сотрудника Дыраниско о компании Level.Travel

Дыраниско
20:35 02.05.2019
Город: Краснодар
Собственно, все достоинства логично было бы перечислить тогда, когда они были, но сейчас их нет. Найти плюсы могут только те, кто согласен работать за 3 копейки.
А вот тут я разгуляюсь))
1) Некомпетентность руководства :
Ни одно смышлёное отверстие в высших эшелонах понятия не имеет чем конкретно занимается каждый из отделов. Всем допи*ды. Главное тщательно вылизать между багетами верховной жрице.
2)Руководитель клиентского сервиса-оторванная от реальности, зазнавшаяся выскочка. Абсолютно не считающаяся НИ с мнением подчиненных, ни со статистикой, которую сейчас очень умело подгоняют под неё те, чей язык ни брезгует ублажить самые потаённые места.
3)Карьерный рост:
Раньше был, сейчас нет.
Сотрудники, знающие и умеющие больше других - стоят дороже, значит уволим всех и поставим на их место не опытных, а иной раз и абсолютно не разумных людей с улицы, которые услышав в свой адрес слово "Имбецил" не всегда понимают, радоваться им или обижаться.
4)Обещания: здесь ими кормят каждого доверчивого дурака, который станет их кушать.
Итог: Сейчас в компании тяжёлые времена, ввиду неграмотного и совсем некомпетентного руководства.Туризму вы здесь не научитесь, ведь учить то уже и некому, денег достойных вам не дадут. Хотите посмотреть на глупых руководящих баб разрушающих одно из лучших турагенств в России, то вам сюда!
P.S.
Эллин, огромное почтение к тебе. Но пора оглянуться и посмотреть внимательнее....