LCentrix

Прекрасная компания , большой и дружный коллектив , все устраивает.

L.Centrix
+7 (495) 788-78-48
Сайт: www.lcentrix.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе LCentrix(45)
Допустим Рэмира (Соискатель)
Город: Липецк
22:20 16.03.2023
Удаленка, работа из дома

1. Есть 5 дневное обучение. Его можно продлить по желанию. 3 дня из них теория, 2 практика, практику можно увеличить на 1 день.
2. Предлогают 2 варианта работы у них: официалка и самозанятость. С официалкой 110р час, заявки первое время 20р, после 1-3 мес 50р. В зависимости от показателей
3. Переработки, сверхурочные по их словам хорошо оплачиваются
4.На официалке зп 2 раза в мес
5. Также со слов сотрудников, можно брать отпуски и прочее (естесственно неоплачиваемые)
6. Есть карьерный рост
7. Есть сопровождение и помощь в начале работы
8. Дает опыт в коллцентре и продажах
Наталья (Бывший сотрудник)
15:27 31.08.2022
Нет таковых
1) Абсолютно бестолковое руководство
2) Аппаратура: компьютеры времен первой мировой - тормозят жутко. Гарнитуры держаться на жвачках и изолентах(нет, не шутка)
3) Самый низкий почасовой оклад в Орле среди КЦ
4) К кому не подойди: никто ничо не знает...
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:41 23.02.2022
Пытаются втереться в доверие, но потом всю вашу работу обратят против вас
плохие компьютеры, плохая гарнитура, оператор должен работать сам по себе
Ольга (Бывший сотрудник)
16:01 25.11.2019
Очень хороший коллектив , зп во время , если работать можно заработать очень хорошие деньги , отзывчивое руководство !
Бывают сбои в программе и трудные клиенты , но где их не бывает !
Татьяна (Соискатель)
19:44 27.09.2019
хороший тренер по обучению
АННА (Сотрудник)
Город: Череповец
22:35 05.12.2018
БЕГИТЕ ОТ ТУДА .НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ.ДЕНЕГ ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ А ВРЕМЯ И ЗДОРОВЬЕ ПОТРАТИТЕ
Валерий (Бывший сотрудник)
18:48 12.04.2018
возможность отлично зарабатывать в продажах
...но вам это не выплатят. Зарплату платят с огромными задержками, кормят завтраками.
Самое, на мой взгляд существенное: компания сливает персональные данные работников компаниям-партнерам. Нарушает закон о работе с персональными данными. Вскоре после начала работы мне начали звонить с рекламными предложениями компании-партнеры л.центриха, в других местах номер не светил. Со стороны компании очень некрасиво и незаконно.
Анастасия (Сотрудник)
11:12 02.02.2018
Что вы творите уже, который день!? Что за негативные отзывы, а главное, что они НЕправдоподобные.
Задержка зп- так она есть везде, на любой работе. Здесь подрабатываю, а на основном месте работы у нас тоже иногда задерживают зп, но это не повод писать отзывы и тем более поливать грязью человека, а в частности нашего руководителя – М. Н. Очень лояльное отношение в плане составления графика работы, всегда можно внести изменения, отпроситься и отработать часы в другое время.
Штрафы – ни разу пока не столкнулась, но поверьте, что в других местах они более регулярные. При том, что штрафы даются за нарушение регламента, не нарушайте – не будет штрафов, в чем проблема. Этот негатив выглядит настолько наигранными, просто перекладывание проблем с больной головы на здоровую.
Я работаю здесь, и меня все устраивает. Как отработала, такую зп и получила, по- моему, так и должно быть.
НЕТ
Антон (Сотрудник)
11:06 02.02.2018
Как и во всех компаниях в этой также имеются свои недостатки и свои достоинства, из достоинств могу перечислить доброе понимающее руководство, да бывает начальство разговаривает на повышенных тонах, но всегда только по делу(но точно не орет как было указано ранее и матом точно не посылает) что как говориться с зарплатой, конечно сотрудники будут получать меньше, так как не выполняют тех условий по которым они ОБЯЗАНЫ работать, я как действующий сотрудник могу сказать что получаю всегда ровно то что нарабатываю по часам и премии, но никогда меньше не получал, насчёт тараканов которые как пишут бегают, да не без этого, но опять же все зависит от тех работников которые как говориться где поели там посрали, директор как по мне за этим следить не должен, но все равно следит и прибирается как на кухне, так и на рабочих местах, поэтому для трудоустройства рекомендую абсолютно точно, приходите мы вам рады)
Что касается недостатков как я понял, это коллектив, не весь конечно, а только те, кто имеет смелость не подписываться своими именами и переходить на личности, а в лицо слабо? Ну и конечно наболевшее это наушники))
Светлана (Бывший сотрудник)
20:56 01.02.2018
Работая нашла новых знакомых и очень рада этому))
Евгений (Бывший сотрудник)
19:23 07.12.2017
Работал там 2 месяца назад. Все устраивало в принципе: достойная зп, график можно самому составлять, официально работал. Подружился со многими коллегами, которые в последствии стали хорошими друзьями))
Я работал на исходящей линии(в продажах, а в продажах можно всех больше заработать там)
Но , ребят, сразу скажу, что если вы не готовы продавать , то лучше не суйтесь туда, ибо зря потратите нервы и потом будите жалеть о потраченом времени)
Работал в компании больше года и нам всем не выдали зп за март(потом все норм выплачивали)
И вот, НАКОНЕЦ-ТО, в НОЯБРЕ выплатили все всем))Но тогда она еще называлась Телероссой . Задержки в Л.ЦЕНТРИКСЕ почти всегда выдавали вовремя , хотя были задержки на пару дней. И да, проблема с наушниками постоянная
Если соберетесь там работать, то лучше свои купить и не кому не давать их)
Дарья (Сотрудник)
23:22 23.11.2017
Официальное трудоустройство, обучение и график подберут под тебя и все.
Василий (Сотрудник)
22:13 23.10.2017
Хорошая работа для тех, кто хочет работать, а те, кто хочет получать деньги "за красивые глаза" все время будут чем-то недовольны. График подберается индивидуально, коллектив адэкватный, руководство отзывчивое, офис расположен в шаговой доступности от автобусной остановки, магазинов и кафе. Критичной задержки в зп нет, все решается в кротчайшие сроки, начисляется корректно (сколько отработал - столько получил), а то что она серая, тут уж вы знали на что шли)))
Возможно, в некоторых ситуациях есть недочеты, но их на месте можно решить, было бы желание, так что все в Ваших руках)))
Даниил (Сотрудник)
21:32 23.10.2017
Прикольная работа ! Пришёл в компанию в начале сентября. Я студент,поэтому искал работу искал работу чтобы было удобно совмещать с учёбой. На собеседовании предложили удобный график. Работаю,меня всё устраивает и зарплата,и график.
Вечерникам нет возможности работать утром - просто нет места,некуда сесть. А жаль..
Дарья (Сотрудник)
18:49 23.10.2017
Близко к дому,магазины,автобусные остановки в шаговой доступности,дружный коллектив,работаю в компании уже более полугода в менеджерском составе,хотя начинала с операторов,поэтому карьерный рост здесь реален,стабильные выплаты зп без задержек и комфортные условия для работы.
Их нет.
Николай (Бывший сотрудник)
22:38 20.10.2017
Их нет!!!
Просто слов тут мало-нужны маты!хорошие русские маты! отношение руководителя к сотрудникам как к мусору, общается матом и на повышенном тоне! Раньше это была Телеросса как уже писали ниже,но суть то не поменялась!люди ждут свои деньги ещё за март!!!за МАРТ!А сейчас октябрь!в офисе не убираются,вечно полные мусорки, туалет грязный,в столовой противно просто присесть не то что есть, холодильник воняет на весь этаж, система постоянно не работает,зарплата без расчетного листа в кабинете руководителя, каждый месяц она всё меньше и меньше без объяснения!одним словом не уважаешь себя,любишь работать бесплатно-тебе туда!обходительный эту шаражкину контору стороной!
Светлана (Сотрудник)
09:56 12.10.2017
Близко к дому
Заплата серая - часть на карту, часть в конвертик. Налицо уход от налогов. Задержка зарплаты. Темная история со сменой названия.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Петрозаводск
20:57 11.09.2017
Компания хорошая,уютный офис.График выбрала сама.Сначала было страшно,думала не получится.все получилось,а главное - есть к кому обратиться за помощью.
Пока не нашла.
Надежда (Сотрудник)
Город: Петрозаводск
20:11 16.08.2017
Искала временную работу,пришла оператором в L.Centrix. Работа понравилась:светлый просторный офис,дружелюбный коллектив.Даже есть кухня с холодильником и микроволновкой. Пока уходить не планирую.
Очень нагрузка большая и обеды по расписанию...
Анастасия (Сотрудник)
18:59 08.08.2017
Работаю в к.ц. "Л.Центрикс" недавно, очень нравиться коллектив , буквально за 5 дней освоила свои обязанности
был небольшой минус , это задержка з.п , но не значительная , буквально на 5 дней , задержку компенсировали .