Лабарум

Профессионально занимаемся регистрацией товарных знаков, торговых марок, оказываем услуги по патентованию. За 6 лет подобрали квалифицированную команду, в штате 2 патентных поверенных и 4 эксперта по регистрации. Работаем в сегменте "Средний" и "Эконом" - решаем 95% задач для малого и среднего бизнеса с низкой нагрузкой на бюджет клиента. Мы - фирма средних размеров, поэтому дорожим каждым клиентом и предлагаем индивидуальный подход. Перед заключением договора, бесплатно проверяем знак на сходство с другими, чтобы исключить риск отказа в регистрации.

Юридическая фирма Лабарум
+7 (495) 128-72-81
Сайт: labarum.group
Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Лабарум(42)
Константин (Сотрудник)
12:04 15.12.2023
Работаю с максимально удобным графиком. Для меня. как человека совмещающего фриланс это очень удобно.
Не заметил
Кристина (Соискатель)
10:28 21.07.2023
Нет .
Уже на собеседовании поняла что из себя представляет данная компания . Созвон по WhatsApp (очень уместно) ведь именно там плохая связь , заикания . Мои вопросы по предложенной вакансии не дослушали , остановили на втором из пяти . Жутко неприятное мнение сложилось , давление со стороны их руководителя , переспрашивал три раза вопрос на который не хотелось отвечать , с первого раза дала понять , что не хочу отвечать , но очевидно человеку было всё равно и он решил поднапрячь ... Не понравилось !
Анна (Сотрудник)
Город: Казань
17:55 18.07.2023
Очень интересная работа, даже для полного новичка в этом вопросе, я без юридического образования быстро вникла. Обучение бесплатное, дают адекватные сроки для изучения информации, выход на линию и соответственно возможность заработать не занимает и недели. Планы ставят реальные и выполнимые, коллектив и руководство дружные, всегда идут на встречу, за промахи и ошибки не ругают и не штрафуют, а сидят и разбирают вместе с тобой. Выплаты всегда вовремя, без обмана, без потолка, карьерный рост. Руководитель всегда на связи и готов помочь в любой момент. Нет холодных звонков и вечных обзвонов, только теплая база. Очень удобно работать удаленно.
не заметила
Ксения (Соискатель)
17:35 17.07.2023
не найдено, обещания только
Макс (Сотрудник)
13:24 01.06.2023
Приятно работать, можно хорошо зарабатывать, стал старшим менеджером пару месяцев назад и доход еще больше вырос. Коллектив классный
Девушка говорит что много времени на работе провожу
Tyoma1998 (Бывший сотрудник)
14:41 24.05.2022
Хороший коллектив, есть система обучения. Работал удалённо, что одновременно и плюс, и минус.
В первый месяц чудом удалось сделать план - дали премию, потом не получалось несколько месяцев - из-за этого зп маленькая, но кушать то за что-то нужно!! Коллеги же постоянно выполняли план, прям работают на него весь месяц и успешно закрывают его, сидят в шоколаде. А я совсем не понимаю, что к чему. Ощущение, будто им дают более горячие заявки, а меня почему-то не взлюбили... Уволился, потому что за 4 месяца так и не смог понять, как работает их система мотивации и как заработать эту чёртову премию!
Менеджер по работе с клиентами (Сотрудник)
14:42 18.03.2022
Плюсы: Отличная ЗП, платят вовремя, что важно в такое время. Есть карьерный рост и понятная система этого роста. Я приходила не новичком, дали достойную зарплату, но как я понимаю есть возможность и нулём прийти и обучаться, что плюс, поскольку опыт не всегда удаётся найти в юридической нише. Приятный руководитель, много помогает.
Работаю уже больше года. Не заметила ничего такого, что заставило бы меня задуматься об увольнении. Поэтому минусов нет.
Артём (Бывший сотрудник)
22:18 10.01.2022
Плюсов нет, компания конченная!! Уволили меня прямо после Нового Года, вот пару дней назад! Руководитель сказал, что увольняют из-за плохих показателей и моего нежелания их улучшать. А что улучшать, если в прошлом месяце все хотели отдыхать и из-за этого упали показатели?! Так я ещё и болел пару недель (была трещина в ноге, гипс, на работу ходить не мог, предлагали работать удалённо, но мне так совсем неудобно), а с меня требуют как за полный месяц!! Руководитель мне ещё говорит: можешь помочь компании и себе и выйти на пару дней в выходную неделю после НГ. Ага, щас!!
Компания не адекватная! Смотрит на свои показатели и не думает о том, что сотрудники болеют и что нужно входить в их положение. Шанса нормально работать даже не даёт. Не рекомендую однозначно.
Елизавета Б (Бывший сотрудник)
16:27 01.11.2021
Стажировалась только полторы недели, выплатили за стажировку в полном объеме (а зарплата очень неплохая), порядочные, про клиентов заботятся - это видно изнутри.
Сложная работа. Нужно много учить деталей, тонкостей юридических, на "авось" не пройдет. Не штрафуют, не ругают - но очень интенсивное обучение, если что то не так - переаттестации. Ушла искать работу попроще, пусть и с меньшим доходом, лучше 20-25 и не напрягаться, чем 50-60 но постоянно что то учить.
Мария Симоненко (Бывший сотрудник)
16:49 15.06.2021
Выплачивают зп без задержек, по сумме - считают четко, если есть спорные моменты по выплате - решают в пользу сотрудника (например, мне нужно было отработать 2 недели, но последние два дня не смогла по семейным обстоятельствам прийти но мне пошли навстречу и зачли эти дни)
Елизавета (Сотрудник)
16:41 27.02.2024
Работать менеджером по продажам было непросто, но в то же время очень интересно. Мне всегда нравилось налаживать контакты с клиентами и помогать им достичь своих целей. Команда, в которой я работал, была профессиональной и поддерживающей, что сделало работу еще более приятной
Олеся (Сотрудник)
Город: Казань
16:00 19.01.2024
Я работаю менеджером по продажам уже несколько лет, и могу сказать, что это одна из самых увлекательных и прибыльных ролей в моей карьере. Я получаю огромное удовольствие от того, что могу влиять на успехи компании и помогать клиентам находить и приобретать продукты, которые идеально соответствуют их потребностям.
Роман (Сотрудник)
10:30 17.01.2024
Рабочая атмосфера в компании была дружелюбной и коллегиальной. Мы работали в команде, поддерживая и мотивируя друг друга. Также компания организовывала различные корпоративные мероприятия и поездки, что способствовало развитию командного духа и укреплению связей между сотрудниками.
Все ок )
Александр (Сотрудник)
13:34 15.01.2024
Компания предоставляла отличные возможности для роста и продвижения. Я начал работать на должности менеджера по продажам, но благодаря своим успехам, мне была предложена возможность продвинуться и стать руководителем отдела продаж. Эта возможность была для меня важной в моем карьерном росте и помогла мне получить ценный опыт в управлении командой.
Дмитрий (Сотрудник)
12:41 22.12.2023
Я работаю менеджером по продажам в компании по регистрации товарных знаков уже два года и очень доволен своей работой. Компания предоставляет отличные условия труда и множество возможностей для карьерного роста. Коллектив профессиональный и дружелюбный, а клиентская база постоянно растет. Работа с клиентами очень интересная и позволяет развивать навыки продажи. Рекомендую эту работу всем, кто ищет стабильную и перспективную позицию в сфере продаж
Тяжело, но классно каждый раз преодолевать трудности
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
11:43 19.12.2023
В своей роли менеджера по продажам в найме я управлял и координировал всеми аспектами процесса продажи – от поиска потенциальных клиентов до заключения сделки. Я разрабатывал и внедрял стратегии продаж, анализировал текущую рыночную ситуацию, изучал потребности клиентов и предлагал им наиболее подходящие продукты или услуги. Моя работа также включала установление и поддержание долгосрочных отношений с клиентами, обработку и урегулирование рекламаций и претензий, а также мониторинг и анализ конкурентов. Это круто, так как тут я полность. реализовал свой потенциал
Роза (Сотрудник)
12:01 15.12.2023
Я работала совсем немого, но уже набралась опыта, как будто я проработала не год, а два ) меня так быстро обучили и CRM и правильному общению по скриптам с клиентами. И есть достойная система мотивации. Чем больше работаешь - тем больше получаешь.
Меня все устаивает, но я люблю вечеринки. Можно было бы чаще устаивать корпоративы ))
Сергей (Сотрудник)
12:43 28.11.2023
Мне нравится сам продукт, у меня большой опыт продаж, но работу я часто меняла, потому что система мотивации не устраива. Кого будет удовлетворять оклад + микропроцент от продаж: Я наткнулась на Лабарум и просто из интереса оставила заявку, меня взяли и в первый месяц я заработал намного больше, чем за месяц работы на прошлом месте работы (хотя статус там у меня был выше). Я работаю уже пол года и меня все устраивает.
Меня иногда перегружает обучение, хотя оно и не обязательное ))
Rostislav (Сотрудник)
12:37 28.11.2023
Менеджер по работе с клиентами. Как ни странно я продержалась в этой компании больше 3-х лет )) Я вообще на месте не сижу. Но именно в Лабарум было интересно +посмотоянно повышалась зп иработа была на результат. Я довольна своим опытом.
Можно было бы улучшить график работы сделать более гибким
Евгений (Сотрудник)
09:33 14.11.2023
Я устроился на работу еще в далеком 2019 году. Я вообще не знал, что будет так интересно и круто. Кто не любит свою работу, приходите, тут мало того, вовремя приходит зп, есть возможность удаленной работы, так еще и крутое бесплатное обучение
Можно было бы время от времени устраивать корпоративы (чаще чем раз в год)