Юридическая фирма Лабарум
+7 (495) 128-72-81
Сайт: labarum.group
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Ксения о компании Лабарум

Ксения
17:35 17.07.2023
Город: Челябинск
не найдено, обещания только
-обещали сначала, что обучение оплатят, потом поменяли эту информацию
-обучение урывками, тебе отправляют информацию, со мной работал Вадим, не объяснив, что с ней делать, но ладно учишь, а информации огромное количество, если новичек в этом. Я обклеила дома все стены, исписала пол.тетради и результат меня не привел ни к чему, кроме как в пустую потратила время. 1 этап меня спросили по теории - причем в каком формате и что будет никто не говорит, спрашиваешь самостоятельно. Ответила, дали обратную связь, подучить о компании инфу. Хорошо, сижу учу. 2 этап - дают голосовухи - их надо все прослушать, их очень много, можно за день это сделать, если умеете структурировать. Голосовухи в основном с теплыми клиентами, которые на все готовы, и менеджеры некоторые слышно, что читают инфу местами. Единственное возражение, что услышала в голосовухах было про то, что я и сам могу все сделать не пользуясь вашими услугами, менеджер его отработала, но не по регламенту. Потом день созвона с Вадимом - и он сразу начинает себя вести как холодный, типа, а че, а че, сколько стоит, с наездом. Я в итоге сказала цену, на что Вадим ответил, что типа мы же не пирожки тут продаем, что надо рассказать клиенту, что входит в стоимость. Хорошо, даже если это так, хотя в голосовушках был один разговор, где парень тоже не хотел кучу инфы слушать по телефону от менеджера и она ему предложила отправить инфу на ватсап и это эталонный разговор считается. Что я тоже считаю вполне нормальным, на ватсапе ты можешь все визуально посмотреть, спокойно, когда тебе удобно, а не когда позвонил менеджер. И кстати менеджеры не спрашивают даже удобно или нет разговаривать клиенту, что странно тоже. В общем Вадим возможно там сам уже перепутал экзамен у какого менеджера берет у теплого или холодного, ну или опять на лоха, никаких холодных звонков, только тепленькие. И у них кстати эти вакансии отдельные - холодные менеджеры и теплые, и я надеялась, что вот отличная компания, буду сотрудничать, но губу рано раскатала. Обман, никаких теплых вам клиентов. Еще после нашего диалога, где меня полностью обесценили, хотя у меня опыт в продажах и опыт обучения продажам, Вадим попросил меня снять на видео, как я разыгрываю диалог с клиентом, типа сама с собой поговори) 3 разных) и тут я подумала, что что-то не так с Вадимом, раз он дает странные задания и поэтому Вадим в блоке и компания тоже.