Фотостудия сюжетная линия

+7 (812) 702-07-71
+7 (499) 704-65-54
Сайт: www.slphoto.ru
Услуги для населения
Написать отзыв про Фотостудия сюжетная линия
Отзывы сотрудников о работодателе Фотостудия сюжетная линия(22)
Анжелика (Сотрудник)
22:40 23.06.2022
Работаю в компании 4 года. Очень дружный коллектив, зарплата соответствует моим полномочиям и обязанностям. Все устраивает . С руководством проблем нет, если возникают спорные ситуации , всегда можно обсудить. С Компанией прошла уже много этапов становления, руководство компании закрываться не планирует и в любой тяжёлой ситуации находила и будет находить выходы. Кризис нам не страшен . Сильная команда собралась в нашей организации ! И немаловажный фактор - Продукт, который мы создаём это прекрасно, счастливые дети и их родители .
Отсутствуют
Ира (Соискатель)
08:35 02.10.2019
Оклад 15000 при том что минималка 18
Самое интересное что зп в первый месяц лни выдают по соглашению о зп ( в природе такого документа нет) а у них он сказал есть
Я сразу сказала что это полное дно--
У них все сотрудники на сделке м поэтому работают до 22 примерно..я в 19 приходила..а они там все сидели...так что думайте
Мария (Сотрудник)
Город: Омск
19:19 26.03.2019
В первую очередь - очень грамотное и понимающее руководство. Со всеми проблемами, связанными с работой, я могла позвонить даже, из-за разницы в часовых поясах, когда у них шесть утра, и я знала что мою проблему решат и помогут.
Кроме того, несколько раз я допустила пару очень серьезных промахов, имеющих серьезные последствия для компании. И на меня ни разу не повысили голоса, не оскорбили, хотя имели на это полное право.
Недостатки были в начале. Во-первых мне забыли выдать обучение. И вот я, с совершенно незнакомым оборудованием, отправилась в сад, где слабо представляла что мне делать. Это было на сессии, и стресс был жуткий. Обучение пришлось проходить по ходу работы.
Потом была почти месячная задержка по зарплате, и я думала что мне не выплатят ничего вообще. Но выплатили.
Ну и еще из минусов - ранний подъем. Чтобы вовремя добраться я вставала в 5.30, так пять дней в неделю.
Валерия (Сотрудник)
00:46 19.03.2019
Работаю в компании 2 года.
За все это время ни разу не столкнулась с проблемами или минусами, которые нельзя было бы решить путём переговоров.
За все время своей трудовой деятельности не встречала коллектива лучше.
Очень благодарна нашему руководителю за возможность самореализации и за множество приобретённых навыков и качеств.
Всегда много работы, это для меня огромный плюс.
Работа интересная.
Продукт - просто супер. Приятно быть причастной к тому, что производит наша компания!
Заработок выше среднего по СПб. Однако я считаю, что размер заработка зависит от самого сотрудника и того, какие цели он себе ставит и какими принципами руководствуется в работе.
Компания всегда пытается помочь даже очень слабым и нерезультативный сотрудникам, которые не просят помощи или, на мой взгляд, не всегда ее заслуживают. Для кого-то это может быть большим плюсом, но для меня это единственный минус.
Наталья (Соискатель)
23:54 25.01.2019
Офис приятный. Было бы классно быть тем самым волшебником, от которого так сильно ждешь фотки класса и тебя на фоне всяких штучек, и при получении получаешь настоящий праздник, когда ты ребенок...
Настя (Бывший сотрудник)
13:19 23.01.2019
Не обнаружила
Главный недостаток это зарплата. Действительно, платят 5 рублей за фото. Обработка включает в себя вырезку из фона, поставку в сюжет, свето- и цветокорекцию. Учитывая ужасное качество фото, на это все уходит приличное количество времени. Руководство считает 30000 отличной зарплатой, к которой надо стремиться, ради которой ретушеры работают по 12 часов, и не всегда столько получают из-за постоянных "просьб" обработать что-то бесплатно или переделать чью-то работу.
Надежда (Соискатель)
15:07 10.01.2019
Дорогие коллеги ретушеры! Пожалуйста, не принимайте рабские условия труда за норму. 5 рублей за обработку фотографии - это минимум в три раза ниже рыночной стоимости. Чтобы заработать хоть немного в этой варварской компании, нужно обрабатывать по 400-500 фото в день. Что для этого нужно? Стать роботом, забыть про боль в глазах, желание поесть или сходить в туалет и штамповать фото со скоростью не более 50 секунд на штуку ( средняя скорость опытного специалиста при требуемом объеме работ начинается от двух минут и выше). Стоимость готовой продукции стартует от 200 рублей. Человек, от которого зависит 80% успеха (фотографы у них не айс, эмойций у детей нет вообще, там просто на кнопочку жмут), получает 5 рублей из 200. Смешно. Я настоятельно не рекомендую работу в Сюжетной линии. Мне искренне жаль, что есть люди, готовые убивать свое зрение в душном тесном офисе за копейки.
Кристина (Бывший сотрудник)
23:14 05.01.2019
Хороший коллектив, пока не уволят
Ощущение , что в компании главное, Сиди молчи, а если будешь говорить, то мы тебя уволим. Никакой человечности нет у руководителя. Свобода слова ЗАПРЕЩЕНА!
ЗП задерживают стабильно. Условия работы рабские. Офис маленький, нет окон, кондиционеры не работают, дышать нечем!
Заставляют заниматься благотворительностью, придумывают истории про благие поступки! А на самом деле ПРИНУЖДАЮТ сотрудников БЕСПЛАТНО работать, что бы потом пиариться за их счет!

Текучка кадров постоянная во всех отделах. Зп ниже уровня. Постоянно заставляют работать больше чем положенно.
В общем, если хотите потратить свою жизнь зря, устраивайтесь работать в компанию Сюжетная Линия) Как говориться Рыба гниет с головы. Компания хорошая и продукт не плохой, но то, что вытворяет руководитель, вынуждает бежать с этого АДА!
Mia (Бывший сотрудник)
22:40 05.01.2019
Коллектив
Отсутствие официального оформления, отсутствие бонусов за сверхурочную работу, при этом работать сверхурочно требуют обязательно. Работа сдельная, по 5 рублей за фото (речь идёт о работе дизайнера, об обработке), повышать эту цифру не собираются, но требования к качеству растут. Доходит даже до маразма, например, нас обязали закрывать рты детям на фото, где рот открыт. А потом приходят жалобы от родителей: лицо выглядит неестественно. Ну просто удивительно!
Платят не всегда в полном объёме, но попрекают кофе, мол, вы мой кофе пьёте там на кухне? Так будьте же благодарны. Ну, спасибо.
Руководитель компании страдает манией преследования, недавно вошёл в острую фазу и уволил ряд сотрудников под предлогом того, что они общаются со своими бывшими коллегами.
Георгий (Сотрудник)
17:48 10.08.2022
Работаю в компании почти 2 года. Все возникающие спорные ситуации решаются довольно легко. Руководство готово обсудить/решить любой вопрос. Коллектив просто супер! Активные молодые люди, почти все - любители пообщаться, + тепло встречают новеньких. Если захотите - всегда сможете поработать сверхурочно, сделать что-то полезное помимо своих основных должностных обязанностей, и, тем самым, повысить уровень дохода. По поводу дохода: заработок выше среднего по СПб на аналогичных должностях. В целом все классно.
Есть несколько мелочей в самом производстве, которые можно улучшить. Что-то уже сделано, над чем-то ведется работа. Может быть офис попросторнее, и кондиционер помощнее :D
Город: Симферополь
14:31 27.07.2022
Вежливый персонал. На этом всё.
Договорились на одну сумму за мои услуги, их все устроило. Устроило так же сколько я запросила на транспортные расходы. По итогу заплатили меньше и отморозились. Считаю, что меня просто кинули на деньги. Судя по всему, качеством их услуг был недоволен и их заказчик, с которым мне пришлось работать.
Замира (Сотрудник)
00:48 21.01.2022
Стабильность- работая в крупной компании, можно быть уверенным в завтрашнем днем
Четкая система обучения - помогли максимально быстро и легко адаптироваться в начале
Дружный коллектив- любой готов помочь, если вдруг возникли какие-то вопросы
Перспективы карьерного роста
Структурированность функций и отделов
Качественный продукт, который радует детей и их родителей
Работаю недолго и каких-то серьезных недостатков не обнаружила
Екатерина (Сотрудник)
11:28 20.01.2022
Мне нравится тот продукт, который мы создаем, сама специфика работы.
Очень хороший и дружный коллектив.
Отзывчивое руководство.
Хорошая зарплата и всегда своевременные выплаты.
Возможность для развития и роста.
Во время работы могут быть моменты, когда с чем-то не согласна, но все всегда решаемо. Работаю больше года и действительно каких-то серьезных недостатков не увидела за это время
Лана (Сотрудник)
Город: Барнаул
08:42 18.03.2020
Все хорошо, предоставляют оборудование, обучение. Помогают если что не так.
я фотограф (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
07:56 19.05.2019
не знаю
много замутов за мало денег. Надо не просто сфотать и отправить им фото, а грузить (в кратчайшие сроки, иначе санкции применят) в глючащий сервер компании, отсортировав и указав кучу параметров (кто что заказал, размер и тд) в итоге за это вы получите аж 15-16 руб за фото, как и подобает рабу ))) Зарплату приходится "выпрашивать" по много раз ещё и стрелки переводят.
Шлют просто кучу документации которую вы должны прочесть и подписаться, под которой то и подписываться не хочется. Кучу их видео надо пересмотреть для "обучения", в них много "воды"-трёпа не о чём и вы тупо тратите время.
Владислав (Сотрудник)
15:22 10.04.2019
Хорошее и понимающее руководство, которое поможем в трудную минуту, хотя это их не касается
Компания всегда старается и хочет, чтобы сотрудник зарабатывал как можно больше
Удобное расположение, есть бесплатный автобус от метро Елезаровская
Хороший и просторный офис
Самый лучший коллектив, который когда либо видел
Так же есть проект кармабалл (благотворительность) , в котором может участвовать каждый сотрудник
2 раза в неделю проводится обучение, где можно расслабится от работы и подумать о чем то другом
Есть своя кухня, где всегда лежат кофе, чай и разные вкусняшки
Есть своя кухня, где всегда лежат кофе, чай и разные вкусняшки
Не увидел
Евгений (Соискатель)
18:43 01.04.2019
Ах да. К вопросу о трудовом кодексе и вашей компетентности. В телефонном интервью мне задали лишь один вопрос: "курите? Нет, тогда приходите". Ребят бегом все на курсы по рекрутингу пока с трудовой инспекцией не познакомились
Евгений (Соискатель)
18:31 01.04.2019
Не успел рассмотреть
одобрили резюме и в телефонной беседе пригласили на встречу. Через час звонят и говорят что я не прошёл по службе безопасности. Причин не назвали. И всем известно что СБ не проверяет людей ДО собеседования. При том что у меня нет даже штрафов за парковку! И в связях порочащих меня я не состоял. Ни одной объективной на то причины. Вывод. Резюме не понравилось начальнику отдела персонала и она попросила свою подчиненную отказать таким образом. Отказ от лица СБ считаю крайне не компетентным и опасным занятием! Впрочем рад что не буду с вами работать, предпочитаю команду профессионалов, умеющих формулировать отказ от лица своего отдела и в рамках трудового кодекса
Диана (Сотрудник)
17:08 29.03.2019
Работаю в компании с ноября месяца, и никаких нареканий о компании сказать не могу. Если ты справляешься со своей работой и показываешь результаты, то ты на своем месте, если ты не "тянешь", то не вижу смысла здесь сидеть и занимать чужое место. Руководство тянет своих сотрудников до последнего и когда результатов так и не получает, то естественно ищет других, более эффективных сотрудников. Компания и руководство стремится, чтобы все здесь получали высокую оплату труда. Если тебя устраивает сидеть в офисе и ничего не делать, получая зп 20 000-30 000, то тебе явно не сюда. Также плюшки и премии по итогам твоей работы всегда обеспечены. И конечно же невероятно веселый, и творческий коллектив.
Мало место в офисе