О компании Гесар
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:27 10.09.2023
Могу сказать, что это одна из лучших охранных организаций. Я в своей жизни работала в 4 охранных организациях, включая эту, и пожалуй есть с чем сравнить. В данной организации я проработала 3 года, но пришлось уйти по состоянию здоровья. Первое, что хочу отметить, это высокий уровень тренировок и подготовки, предоставляемый ЧОП. ЗП всегда выплачивали в срок. По графику нареканий не было, работала четко в свои смены без выдергиваний с выходного. Руководство тут адекватное, при необходимости помогает и может войти в положение. Коллектив хороший, все адекватные и дружелюбные, как-то с первых дней сошлись на одной волне
О компании Вкусно — и точка
А. (Бывший сотрудник)
00:26 07.02.2023
1. Обеды.
2. Не так далеко от дома.
3. Больше достоинств никаких нет.
4. Официальное трудоустройство.
О компании Garage Eight
Дарья (Сотрудник)
14:33 04.03.2022
Компания заботится о своих сотрудниках. Это огромный +
В компании работают классные ребята!
Есть действительно крутые специалисты, у которых можно многому научиться.
Зарплату пересматривают раз в год.
Возможность развития.
Хороший пакет бонусов:
ДМС РЕСО ( с 1 дня работа + страховка на жену/мужа/детей 100% + клиники уровня Скандинавия), больничный 100% компенсируется.
Компенсации английского языка, спорта, психолога, обучение, такси, бесплатное питание в офис.
Корпоративная культура: летний/зимний корпоратив, пятничные вечеринки в офисе, спортивные ивенты и тд.
“ЭКО-кружок” - есть раздельный сбор мусора в офисе.
О компании Азбука Вкуса
Дмитрий (Сотрудник)
23:45 16.09.2021
Условия труда топ
Очередная шарашка для рабов социальные лифты отсутствуют от слова совсем .
О компании Amros Atelier
Регина (Бывший сотрудник)
12:23 20.04.2021
В центре города. Работа интересная
ЗП сдельная, 2500 за платье. Но в течение дня тебя дергают с мелкими поручениями (пришить пуговицы, пофоткать, поутюжить) и за это нет никаких доплат. В итоге, за месяц можно заработать 15 тысяч, половину из которых Алёна не заплатит. Будет очень много обещаний и красивых слов, но на деле это человек с подходом барыги из 90-х, который хочет, чтобы на нее пахали без выходных и ничего не просили взамен.
Александр (Бывший сотрудник)
23:05 20.08.2019
Проработал в компании около года. Компания конкурентоспособная, товар хорошо продаётся. Уволился, потому что решил сменить сферу деятельности по личным обстоятельствам.

Сразу дали готовую базу клиентов, я еще её расширил. Коллектив понравился, быстро влился. Довольно просто освоил товар, специфику продаж. Как уже написал – товар продаётся, будущее у компании есть.
Работы довольно много: по нескольку регионов на одного менеджера. Но, вроде как, планируют расширить отдел продаж.
Аноним (Сотрудник)
23:52 12.02.2019
Компания растет быстрее, чем численность персонала, поэтому работы очень много. С одной стороны, это неплохо, ты развиваешься как профессионал, но, с другой стороны, приходится все время работать в напряженном режиме. При таком темпе работы недостаточно расставлены приоритеты. Директор требователен к срокам и качеству выполнения работы и это может вступать в противоречие с загруженностью сотрудников. Часть сотрудников это демотивирует, и также создает трудности при адаптации новых. Все это – проблемы, связанные с быстрым ростом компании и недостаточно выстроенной системой управления. Поэтому, хотелось бы пожелать директору решить эти проблемы как можно быстрее.