8 (800) 555-55-39 +7 (812) 702-07-71 +7 (499) 704-65-54
Оказание услуг: Услуги для населения

Отзыв сотрудника Наталья о компании Фотостудия сюжетная линия

Наталья
23:54 25.01.2019
Офис приятный. Было бы классно быть тем самым волшебником, от которого так сильно ждешь фотки класса и тебя на фоне всяких штучек, и при получении получаешь настоящий праздник, когда ты ребенок...
Если бы это не было одно из самых небрежных собеседований в моей жизни... Девушка рассказала не все о вакансии, а потом забыла спросить, есть ли у меня вопросы. Поэтому я так и не узнала, будет ли оформление по ТК РФ. Во время собеседования, которое проводится в общем зале опен-спейс офиса, какая-то (простите) дура на все помещение закричала "А Я СЕГОДНЯ ИДУ НА НОГОТОЧКИ". Честно говоря в шоке, что они держат сотрудниц, которые позволяют себе таким образом отвлекать других от работы (да и вообще какое всем дело, куда она идет?). Старший дизайнер предложила мне пройти обучение и сделать тестовое задание, как она сказала, "там немного". Ага, всего 31 фотку обработать))) У меня на это ушло несколько часов, учитывая, что у меня нет в фотошопе их фирменных экшнов, которые сильно ускоряют работу. И фотки были из коллекции зима 2019, то есть они похоже сливают соискателям делать то, что сами не успевают, а потом продают результаты твоего тестового... Поэтому не особо старайтесь, а лучше откажитесь. Отдельная история про то, сколько я ждала это тестовое задание - 1 неделю менеджер Ася не могла его скинуть! Сначала она забыла, после моего напоминания на следующий день скинула обучающий курс, а не задание, второе напоминание - тоже скинула курс. Я ей написала, что вы не то скидываете, а она мне пишет, что тестовое ждет меня в гугл-диске и не прислала ссылку)) Вот это непрофессионализм - менеджер в 20!8 не знает, как пользоваться гугл-диском. Я уже не стала на это отвечать, как через несколько дней раздается звоночек: "а вы выполнили тестовое?" с такими, я бы сказала, умолительными интонациями. Я ей говорю, что она ссылку не прислала (получается уже 4-ое напоминание), она поняла и прислала. Я сделала к следующему дню тестовое, отправила, а мне никто не ответил, и судя по статистике гугла, даже не посмотрел :( Видимо на новогодние праздники ушли. В общем процессы взаимодействия с соискателем у них не налажены, какой-то сплошной непрофессионализм.
гелла
2019-02-18 17:09:56
А почему Вы позволяете себе за глаза определять дура она или нет? И если она сообщила об этом, то точно не Вам, не нужно было развешивать уши, а сидеть и выполнять задание. Судя по отзыву, Вы оказались некомпетентны для этой работы, и, вероятно, не справились с заданием, ведь отзывы пишут только морально неудовлетворенные люди))
Ответ Гелле
2019-05-25 13:06:35
Потому что нормальный человек не будет весь офис отвлекать от работы своей ерундой. Всем наплевать, идёт она на ноготочки или нет.
Задание выполнялось дома. Про некомпетентность - вы это лучше менеджерам напишите, которые неделю не могут тестовое задание скинуть, потому что не умеют пользоваться гугл-диском или слишком забывчивы. Естественно, что желания работать после такого собеседования и отношения манагеров к поиску подчиненных было немного))) А компетенций никаких там не требуется, только владение фотошопом на уровне школьника. Развиться талантам там негде.
А отзывы пишут все, кому хочется. Пускай другие люди не тратят свое время на поход в данное место. Вы сотрудник этой недокомпании?