florist
Оптовая и розничная торговля: Флористика

Отзыв сотрудника Наталья о компании Флорист.ру

Наталья
00:56 04.03.2020
Зарплату платят именно тогда, когда обещали и сколько обещали!!!
Решила подработать курьером на период 8 марта (ранее тоже подрабатывала пару дней перед новым годом). начали звонить заранее, в конце февраля, и предлагать выйти в период с 02 по 09 марта, обещая великое множество заказов. Итог- приехала к назначенному времени 3 марта, просидела в ожидании час, потом начала спрашивать сколько еще ждать? на что логист сообщил, что совершенно не знает сколько, т.к. передо мной еще на загрузку 8 человек, и если я желаю, то могу пойти и погулять, он позвонит как подойдет моя очередь. На мое резонное возмущение что я сюда приехала деньги зарабатывать, а не гулять, было сказано, что помочь мне ничем не может. Типа заказы в режиме реального времени принимают и когда их "напринимают" на мою очередь не понятно. По мне так это скотское отношение к людям и ИХ рабочему времени. Зачем меня было вызывать к 11 утра? Чтобы я потом там еще провела 2+ часа??? Я бы так же дома побыла, дела поделала. В итоге уехала так и не дождавшись никаких заказов! Еще из минусов- СОВЕРШЕННО не учитывают откуда ты приехал и где живешь. Могут заслать на противоположный конец подмосковья, совершенно не заботясь сколько ты потратишь в итоге на бензин от крайней точки доставки до дома. Также из минусов, что цена за заказ НИЖЕ рыночной. Согласилась, думая, что можно заработать количеством заказов. Но учитывая все эти нюансы, я бы не советовала идти на подработку в компанию, где такое наплевательское отношение к людям и их комфорту в работе!
Флорист.ру
2020-03-05 17:37:09
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Дело в том, что процессы нашей компании полностью подстроены под спрос клиентов, т.е. всех курьеров мы загружаем по мере поступления заказов. Производство планирует примерный объем заказов для предстоящей рабочей смены, но по объективным причинам планирование не может на 100% совпадать со спросом клиентов. В связи с этим, к сожалению, иногда курьерам приходится ожидать момента отгрузки. Мы всегда стараемся дать курьерам максимально удобный маршрут доставки и максимальное количество доставок, чтобы курьер имел возможность заработать и был доволен сотрудничеством с нашей компанией.
Мы приносим Вам свои извинения за данную сложившуюся ситуацию.