7 цветов

Компания 7ЦВЕТОВ успешно развивается с 2000 года, и сегодня это ведущий российский дистрибьютор срезанных цветов, горшечных растений, растений открытого грунта, семян газонных трав и цветочных луковиц.

7 цветов Северо Запад
+7 (495) 737-58-58
8 (800) 200-17-11
Сайт: www.7flowers.ru
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе 7 цветов(67)
Аристарх (Соискатель)
05:51 17.04.2023
Перехватить пару тыс, если уж совсем на дне финансовом.
Работа на любителя. Ночные смены. Кладовщики ходят с лицами, как будто то они не на складе с батвой работают, а при правительстве президента, решалами по важнейшим в мире вопросам.
Как то закончили смену, за 2 минуты до 7 утра. Пошёл спокойно переоделся. Подхожу к стойке в углу, где очень важный, среди таких же важных, объявляет,, ты переоделся за 2 минуты до окончания времении работы, минус 200 руб,,
Зина (Соискатель)
11:19 23.03.2023
Пока не знаю. Учитывая, сколько тут негативных отзывов, мой отзыв вряд ли что-то решит)
Приехала на собеседование из другого конца города. Пропустили, прошла на территорию. Звоню эйчарке, она не берет трубку. Простояла прождала возле склада 20 минут, периодически названивая ей. Когда смирилась и вышла из территории (соответственно, и звонить перестала), эйчарка сразу онлайн появилась. Совести вообще нет
Так что я уверена, что отзывы ранее работающих тут сотрудников - полная правда. Если уже на начальном этапе такая лажа, что уж дальше ждать. Хочу поблагодарить эйчарку, что она не брала трубку)
Николай (Бывший сотрудник)
19:10 28.10.2022
Можете работать когда хотите
Александр (Бывший сотрудник)
18:23 22.10.2022
Работал в этой компании 1 год, в технической зоне, коллектив был самый крутой, работа не требовала много ума но отдельно хотел бы отметить дневных бригадиров срезки Алексея и Ильюю - очень хорошие ребята всегда помогут расскажут плюс очень угарные и справедливые. Также весь коллектив достаточно хороший был было много ребят с кем я подружился.
Зарплата - не пойми как, с чего и по каким критериям её начисляют, руководство оставляет желать лучшего , вы здесь будете рабом за копейки, предвзятое отношение со стороны администрации, никакого роста карьерного совсеим
Дмитрий (Сотрудник)
20:51 09.08.2022
Пришёл на работу в ночь, переоделся, вещи закрыл в шкафчике, отработал 20 минут, сказали, что меня нет в списке и чтобы я шёл домой, пошёл переодеваться, ящик не открывается, сказали откроют только утром, у меня там ключи от квартиры, говорю где мне ночевать предлагаете, бригадир Рома быдло и хамло говорит, что это твои проблемы, разговаривают с сотрудниками как с зэками, вещи вернули только после звонка в полицию
Олег (Соискатель)
12:31 23.07.2022
Даже не знаю, что добавить сюда. Быстро ответили.
Далеко от метро, складская зона, автобусы ходят редко.
Серая зарплата, маленькие оклады 33к (остальное "премия"). От чего зависит премия HR не знает. Никаких цифр привести не может, только "в среднем наши сотрудники получают 60000"
Отсутствие перспектив

При собеседовании была анкета. Обратную связь не получил.
аноним (Соискатель)
Город: Иваново
13:39 20.10.2021
приятное собеседование
компания ПОЛНОСТЬЮ ЧЕРНАЯ. Вы никак не оформлены, три месяца "испытательный срок", а дальше видно будет. почему бы налоговой не заинтересоваться этой компанией, там явно есть что скрывать.
21:36 10.11.2014
недорогое питание, но огромные очереди из клиентов и сотрудников, качество еды оставляет желать лучшего

скидка на продукцию
далеко от метро, складская зона

автобусы ходят редко, корпоративный транспорт тоже

переработки

работа в обеденное время, которая не оплачивается

черная зарплата, маленькие оклады

белая часть зп на карту росевробанка, банкоматов которого по всей Москве раз два и обчелся

всех оформляют в разные компании, кого-то и в ИП

не отпускают в учебные отпуска

отсутствие перспектив и обучения
11:44 13.06.2014
за такую ЗП можно не напрягаться особо
пока нет
21:10 05.05.2014
Единственным плюсом является ЗП. Оклад не маленький+премии хорошие, выплачивают без задержек.
Не советую работать в данной компании, т.к на собеседовании вам наобещают золотых гор, а по факту ничего. Начну с перспективы карьерного роста. Если вы не сын/брат/сват высшего руководства, то не о какой карьере и речи быть не может

Им проще уволить хорошего работника и подсадить кого то из своих, чем продвигать по карьерной лестнице опытного сотрудника. Что касается коллектива, то гадюшник каких еще поискать. Нет сплоченности, каждый сам за себя... В отделе продаж постоянная текучка, менеджеры меняются один за другим. И еще можно сказать пару слов о не комфортных рабочих местах, офис находится в одном помещении со складом-холодильником, постоянно холодно ( я уже молчу о кладовщиках, бедные как они там работают), зимой отопительные системы не справляются, а работать в верхней одежде в офисе, согласитесь не очень удобно.
21:12 31.01.2014
Положительных отзывов практически нет.
Огромная текучка,хотя по началу говорят о перспективе. Устраивают на работу с одной зп, по факту оказывается другая.

Выжимают полностью, а потом ты никому не нужен-пиши заявление по собственному.Не советую с ними связываться.
Алина
16:00 27.01.2014
Пригласили на должность мерчендайзера. З/П обещают - от 35.000 рублей. Кто-нибудь работал в этой должности? Кто может написать отзыв?
пока нет
Варвара Борисова
08:57 19.12.2013
есть некоторый выбор
Алексей
12:30 09.11.2013
ППоехал по приглашению в данную контору. Что сразу не понравилось - удаленность от метро и цивилизации. И офис и склад в одном месте - промзона. Общественный транспорт туда ходит плохо, обратно вообще еле уехал, ждал маршрутку более получаса! Соответственно, сделал вывод, что использовать обеденный перерыв для решения каких-то дел не представляется возможным. В компании чисто, светло, видно, что не бедствует. А вот сотрудники какието дерганые, неприветливые. Особенно не понравилась девица, проводившая интервью, рыжая горбоносая хабалка явно с манией величия. Уточнения по должности их явно раздрожали, только общая информация. Так понял, день ненормированный, зарплата призрачная и непразрачная. Приехал домой, почитал отзывы здесь, короче, пусть ищут дальше.
Все впечатления описаны выше.
Евгений
18:25 18.10.2013
не нашел их
отношение к сотрудникам - никакое, руководство экономит на всем, не считая персонал за людей, кидают с выплатой зарплаты!!!офис - на территории склада. не рекомендую обращаться, само руков-во в лице ген.дира - оказалось проворовавшимся быдлом
14:58 17.09.2013
Ежедневная зарплата! ВСЕ!
Компания несерьезная,хотя и выглядит преуспевающей. Устроился туда на подработку,срочно нужно были деньги,а там оплата шла ежедневно. Первый день отработал нормально,менял воду для цветов. И менял потом постоянно... Каждый день. Хотя приходил на кладовщика. Где-то с третьего дня началась дедовщина. Отвратительное отношение "админов"! Обещали по 10 минут перерыва в час;) Никаких перерывов! Только обед! Тюремные порядки! С обеда сразу за работу! Отошел в туалет - ВЫГОВОР! Поговорил по телефону - ВЫГОВОР! Даже нельзя говорить по телефону и ходить в туалет в свой собственный обед!!!;) Мучался я там месяц! Не хватило больше сил себя сдерживать! довели конкретно!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! МОЙ ВАМ СОВЕТ! ОНА НЕ СТОИТ ТЕХ ДЕНЕГ,КОТОРЫЕ ТАМ ПЛАТЯТ! А ВОТ НЕРВОВ ПОТРЕПЯТ!!! И еще! Если берете там выходной,записаться потом на смену - нереально! Неделю можно просидеть дома! У меня такое было! каждый раз,когда звонил,отвечали - все занято! Звоните завтра! Вообщем думайте!
21:52 13.09.2013
недорогая столовая,кормят вкусно!
склад не теплый кстати как заверяют,з/п указанную при поиске работы вы скорее всего не получите никогда :) рабочий день не 8-9 часовой,а 10-11...и не факт что лишние часы оплачиваются
Анна
16:32 06.09.2013
Особо никаких.
Работа на складе - офис оборудован на территории склада! Была на собеседовании, и на вопрос чем не подошли другие кандидаты, услышала - мы сейчас рассматриваем одного кандидата и в понедельник должны принять положительное решение по нему. Вопрос - а что я здесь делаю? Я потратила на Вас свое время ради того, чтобы услышать, что мы уже отобрали, а вы как запасной вариант. А по телефону можно было это сказать? Особо не заморачивались, чтобы даже завуалировать эту информацию.
Сотрудник
15:29 23.08.2013
О столовой верно замечено!!!
Некрасов старший - самодур, разрушает компанию!!! Последствия его действий это уже начавшиеся снижения оборотов фирмы!!! Работников считает за быдло, приходишь за своей черной, такое ощущение как-будто в долг у него просишь! Убивает всякую мотивацию напрочь!!! Марьян уволь его нахер!!!

Да и еще эти продажники, закупщики и прочие белые воротнички, которые смотрят на нас, работников склада как на быдло - горите в аду!!!

P.S. Спорт уголок для нас это верх совершенства!!! Кросавчеги!!!
11:14 23.08.2013
Столовая не дорогая с домашней пищей и большими порциями
Ложь и обман кругом