AMF - международная сеть доставки цветов

амф международная сеть доставки цветов
+7 (495) 974-70-90
Email: info@amf.ru
Сайт: www.sendflowers.ru
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Написать отзыв про AMF - международная сеть доставки цветов
Отзывы сотрудников о работодателе AMF - международная сеть доставки цветов(43)
Имя (Бывший сотрудник)
17:30 24.09.2021
Прекрасный коллектив, добрых и очень отзывчивых людей. Помогут советом и никогда не бросят в беде.Обучат и разжуют всю информацию .
Зарплату выплачиваю вовремя, что официальную, что черную.Хотя это сложно отнести в достоинства , ведь работодатель и так должен в срок выплачивать и без задержек.
Имя (Бывший сотрудник)
11:55 16.09.2021
потрясающий коллектив в колл центре, во главе которого стоит самый нежный, добрый и красивый цветочек - руководитель Эмма. три звезды посвящаю ей. на праздники давали горячие обеды, в колл центре царила атмосфера взаимопонимания и поддержки. если у тебя проблемы - обратись к коллеге постарше, тебе помогут и подскажут.
на атмосфере в колл центре положительные стороны заканчиваются.
директор Пласковицкая Мария - человек, которому было бы неплохо пройти курс у психотерапевта. человек, который носом царапает потолок, которому на висках жмёт корона и отношение ко всем сотрудникам, как к немытой челяди - это у неё в плане нормы. она прекрасно видит, что многих девочек не устраивают условия труда, но даже не чешется что-то менять. за косяки флористов прилетает операторам из колл центра. если не делаешь план - вычитается ТВОЙ ЖЕ оклад. карьерного роста нет, плюшек типа дмс/фитнесс - нет.
Кристина (Сотрудник)
00:06 18.04.2021
Подрабатывала флористом на мартовских праздниках. Мне выдали инструменты и фартук, все как надо, единственно, жесткие требования по соответствию фото и сборке. Из минусов отмечу, что очень много заказов, приходилось стоять весь день на ногах.
Анна (Сотрудник)
18:10 27.03.2020
З/п выплатили вовремя, горячие обеды
Работала флористом на праздники. Ставка в зависимости от выполненных заказов. Обещалось 7 - 15 тыс. за день.
Трудовой договор подписываешь, но на руки его не отдают.
В итоге заказов было очень мало, большую часть времени просто отдыхали. Обещали оплатить хотя бы минимальную ставку за выход в 3000р., но и этого не выполнили. В итоге зп получилась около 2000-3000 за день, а это очень мало для праздничных дней.
У других работодателей в период праздников можно заработать гораздо больше.
Ирина (Соискатель)
23:47 24.09.2019
не работала, поэтому не могу оценить их в полном соотношении.
Виктория (Бывший сотрудник)
17:48 03.04.2019
Своевременная оплата, но не в полном размере.
Работала флористом на праздники. Трудовой договор не дали, ссылаясь на то что у них аншлаг. Выплатили в 4 раза меньше обещанной суммы. Вывод: требуйте трудовой договор до начала работы или берите с собой диктофон, чтобы было с чем идти в суд, потому что руководство компании бессовестное.
доброжелатель (Сотрудник)
13:44 02.02.2019
Заработная плата выплачивалась вовремя хоть на половину и в конверте
Руководство это просто... Особенно Пласковицкая Мария .... Ставит себя королевой всей компании, а к людям которые там работаю относится как к своим рабам. Так же нельзя. Вышестоящее руководство неужели вы вообще не видите что происходит в компании. Текучка кадров, никто не хочет работать когда к тебе относятся как к скотине. Единственное что там удерживает это график работы и возможность подработки ... Цветы заказывают подешевле, но уже в полу умершем состоянии ... После чего идёт большое списание, и штрафы флористами за то что ставят плохие цветы (хотя и говорят, что списывать нельзя)
Твориться там просто бордак
Андрей З. (Соискатель)
20:52 11.03.2018
не работал, поэтому не могу оценить.
в начале марта предложили они мне вакансию курьера на 7и 8е марта, я согласился на 8е. все обговорили, уточнили. менеджер сказала что 6го или 7го марта мне наберут логисты и скажут во сколько быть 8го на загрузке. 6го никто не звонил, 7го начал сам набирать, но телефон в весь день занят. итог-не смог заработать 8го марта, ибо не искал других подработок, и все из-за вот такой компании.
Соискатель (Соискатель)
15:36 01.03.2017
Очень вежливая Татьяна сотрудница по подбору персонала.
аноним (Бывший сотрудник)
19:04 24.02.2017
Уважаемые флористы ни в коем случае не идите работать на праздники в «AMF — международная сеть доставки цветов»! На собеседование соврут про нормальную зарплату, но даже треть от ее вы не уведите!!! Хотите работать за бесплатно - путь открыт)
Мария
11:45 17.12.2015
Дружный коллектив Call-центра. И на этом же плюсы заканчиваются.
Офис находится далеко от метро (20-25 мин.пешком).
Постоянные штрафы ( обоснованные и не очень)
Хамское отношение руководителя CALL-центра ( считает, что объяснив на теории специфику работы, на этом обязанности ее заканчиваются. На практике все свои проблемы возникающие в процессе работы, вы будете решать только сами! И никто на помощь не придет)
После увольнения не выдали полную сумму за отработанные смены.
Кампания реально разваливается и нет уже времени задумываться о благополучии своих сотрудников.
Андрей
00:37 16.12.2014
Положительные стороны были до 2012 года.
Компания скатилась до уровня "МММ". РАБотников кидают только в путь. свою безграмотность в управлении компании, которая привела к падению роста, компенсируют за счет сотрудников, штрафуя на 20-30 процентов от оклада. Учитывая, что основные выплаты зп черные, сотрудники даже не могут ничего поделать. Да и вопрос вообще, безграмотное ли управление? Больше походит на выяснение отношений между бухгалтерией и остальными, кто кого подставит круче, а в итоге летят головы людей, которые могли помочь компании в развитии. Одним словом несколько амбициозных сучек в разборках между собой угробили компанию! Жаль!
17:18 31.03.2014
При увольнении не подписывайте документы пока не получите всю зарплату, иначе ее не увидите.
Антонина
19:34 20.03.2014
Система раздачи заказов оставляет желать лучшего.
22:07 22.02.2014
зп платили во время
позиция компании - во всем виноват маркетинг, который не имеет права голоса вообще ни в чем!

вот и случилось, весь отдел маркетинга в полном составе сбежал из АМФ в сезон.
Мария
13:50 13.02.2014
Достаточно хорошее расположение компании, сам деловой центр "Михайловский" не плох.
Было назначено собеседование на 15.00, пришла в компанию в 14.55, встретила девушка, спросила кто я, где можно найти мое резюме (т.к. она его не распечатала заранее). Попросила подождать . Потом пришла начальник кадров и попросила еще подождать, так я прождала ровно 50 минут. Через 50 минут я решила уточнить вопрос: "Сколько еще мне ожидать".

На что начальник кадров мне заявила, что она ВЫШЕ меня по должности и ей тоже приходилось ожидать. Простите, а при чем тут должность на собеседовании? Где деловой этикет?! После чего она заявила, что у них настолько хорошая компания, что они увольняют людей, НО люди не желают уходить, сопротивляются.

Через час пришел начальник отдела Маркетинга, который в отличии от начальника кадров был более доброжелательным, но совершенно не заинтересованным в собеседовании.

Очень жаль, что сотрудники данной компании забывают, что в первую очередь они люди, а не начальники, ведь уважение, деловое общение никто не отменял.
13:17 05.02.2014
Нет!!!
Первый раз столкнулась с таким хамством на собеседовании. Я понимаю, когда дело касается продавцов, это можно ставить на потлк. Но когда в отдел маркетинга так отбирают бренд-менеджера - нонсенс! Собеседование происходит следующим образом: Вы идете кучу км от метро, заходите в бизнес-центр и сразу видете еще несколько девушек, которым назначено на то же время! Недовольный охранник вас пропускает. А далее собеседование длится 10 минут!!! 8 из которых тупое заполнение анкеты!!! заполнив вы проходите к женщине, она не представляется. Она минуту читает анкету! И говорит, что если что, вам позвонят!!!! Колхоз и полное не уважение!!!
Андрей
12:20 28.01.2014
Дружный коллектив, грамотное руководство, достойные зарплаты, платятся вовремя, проблем с оформлением не заметил, как тут расписывали некоторые Анонимы.....Были ротации, интриг и склок в своем отделе не заметил....

Если ты готов работать, в этой компании всегдв есть возможность сделать карьеру. Проверенно!
Любой нерадивый сотрудник, не справляющийся со своими обязанностями, всегда найдет что-то отрицательное в работодателе, не принимая ответственности на себя за свои же действия!

Компания не хуже остальных, а в некоторых моментах даже лучше!
Виталий
23:19 18.11.2013
Удобное месторасположение

Приятный район

Вежливый HR

Предлагаются комфортные условия для разработкчиков, два монитора и прочее.

В отличие от многих мосовских бизнес-центров здесь довольно спокойно и нет огромных толп людей
Заполнение анкеты до приема на работу немного напрягает, мне кажется, работодателям стоит подумать над этой практикой.

Заминки по времени, если на день запланировано несколько собеседований, есть риск опоздать на следущее.

В районе сложновато запарковаться.
00:36 04.10.2013
В данной ситуации не вижу(поэтому и уволилась:)))
С уходом последнего управляющего ....компания катится вниз со скоростью боллида Формулы 1.Все сотрудники нашего отдела были уволены без объяснений причин и без компенсации(часть зарплаты и отпускные не увидел никто...)с громким девизом- маркетинг не нужен!!!ЮЛИЯ (новый управляющий) абсолютно несведующий человек в управлении и интернет-бизнесе.Жаль....просто жаль....о чем думают акционеры?????