AMF - международная сеть доставки цветов

Написать отзыв про AMF - международная сеть доставки цветов
Отзывы сотрудников о работодателе AMF - международная сеть доставки цветов(29)
Соискатель (Соискатель)
15:36 01.03.2017
Очень вежливая Татьяна сотрудница по подбору персонала.
аноним (Бывший сотрудник)
19:04 24.02.2017
Уважаемые флористы ни в коем случае не идите работать на праздники в «AMF — международная сеть доставки цветов»! На собеседование соврут про нормальную зарплату, но даже треть от ее вы не уведите!!! Хотите работать за бесплатно - путь открыт)
Мария
11:45 17.12.2015
Дружный коллектив Call-центра. И на этом же плюсы заканчиваются.
Офис находится далеко от метро (20-25 мин.пешком).
Постоянные штрафы ( обоснованные и не очень)
Хамское отношение руководителя CALL-центра ( считает, что объяснив на теории специфику работы, на этом обязанности ее заканчиваются. На практике все свои проблемы возникающие в процессе работы, вы будете решать только сами! И никто на помощь не придет)
После увольнения не выдали полную сумму за отработанные смены.
Кампания реально разваливается и нет уже времени задумываться о благополучии своих сотрудников.
00:37 16.12.2014
Положительные стороны были до 2012 года.
Компания скатилась до уровня "МММ". РАБотников кидают только в путь. свою безграмотность в управлении компании, которая привела к падению роста, компенсируют за счет сотрудников, штрафуя на 20-30 процентов от оклада. Учитывая, что основные выплаты зп черные, сотрудники даже не могут ничего поделать. Да и вопрос вообще, безграмотное ли управление? Больше походит на выяснение отношений между бухгалтерией и остальными, кто кого подставит круче, а в итоге летят головы людей, которые могли помочь компании в развитии. Одним словом несколько амбициозных сучек в разборках между собой угробили компанию! Жаль!
17:18 31.03.2014
При увольнении не подписывайте документы пока не получите всю зарплату, иначе ее не увидите.
Антонина
19:34 20.03.2014
Система раздачи заказов оставляет желать лучшего.
22:07 22.02.2014
зп платили во время
позиция компании - во всем виноват маркетинг, который не имеет права голоса вообще ни в чем!

вот и случилось, весь отдел маркетинга в полном составе сбежал из АМФ в сезон.
Мария
Город: г. Москва, м. Шаболовская, ул. 2-ой Верхний Михайловский проезд, дом 9, стр.2
13:50 13.02.2014
Достаточно хорошее расположение компании, сам деловой центр "Михайловский" не плох.
Было назначено собеседование на 15.00, пришла в компанию в 14.55, встретила девушка, спросила кто я, где можно найти мое резюме (т.к. она его не распечатала заранее). Попросила подождать . Потом пришла начальник кадров и попросила еще подождать, так я прождала ровно 50 минут. Через 50 минут я решила уточнить вопрос: "Сколько еще мне ожидать".

На что начальник кадров мне заявила, что она ВЫШЕ меня по должности и ей тоже приходилось ожидать. Простите, а при чем тут должность на собеседовании? Где деловой этикет?! После чего она заявила, что у них настолько хорошая компания, что они увольняют людей, НО люди не желают уходить, сопротивляются.

Через час пришел начальник отдела Маркетинга, который в отличии от начальника кадров был более доброжелательным, но совершенно не заинтересованным в собеседовании.

Очень жаль, что сотрудники данной компании забывают, что в первую очередь они люди, а не начальники, ведь уважение, деловое общение никто не отменял.
13:17 05.02.2014
Нет!!!
Первый раз столкнулась с таким хамством на собеседовании. Я понимаю, когда дело касается продавцов, это можно ставить на потлк. Но когда в отдел маркетинга так отбирают бренд-менеджера - нонсенс! Собеседование происходит следующим образом: Вы идете кучу км от метро, заходите в бизнес-центр и сразу видете еще несколько девушек, которым назначено на то же время! Недовольный охранник вас пропускает. А далее собеседование длится 10 минут!!! 8 из которых тупое заполнение анкеты!!! заполнив вы проходите к женщине, она не представляется. Она минуту читает анкету! И говорит, что если что, вам позвонят!!!! Колхоз и полное не уважение!!!
Город: г. Москва, 2-й Верхнемихайловский пр-д 9,стр2
12:20 28.01.2014
Дружный коллектив, грамотное руководство, достойные зарплаты, платятся вовремя, проблем с оформлением не заметил, как тут расписывали некоторые Анонимы.....Были ротации, интриг и склок в своем отделе не заметил....

Если ты готов работать, в этой компании всегдв есть возможность сделать карьеру. Проверенно!
Любой нерадивый сотрудник, не справляющийся со своими обязанностями, всегда найдет что-то отрицательное в работодателе, не принимая ответственности на себя за свои же действия!

Компания не хуже остальных, а в некоторых моментах даже лучше!
Виталий
23:19 18.11.2013
Удобное месторасположение

Приятный район

Вежливый HR

Предлагаются комфортные условия для разработкчиков, два монитора и прочее.

В отличие от многих мосовских бизнес-центров здесь довольно спокойно и нет огромных толп людей
Заполнение анкеты до приема на работу немного напрягает, мне кажется, работодателям стоит подумать над этой практикой.

Заминки по времени, если на день запланировано несколько собеседований, есть риск опоздать на следущее.

В районе сложновато запарковаться.
00:36 04.10.2013
В данной ситуации не вижу(поэтому и уволилась:)))
С уходом последнего управляющего ....компания катится вниз со скоростью боллида Формулы 1.Все сотрудники нашего отдела были уволены без объяснений причин и без компенсации(часть зарплаты и отпускные не увидел никто...)с громким девизом- маркетинг не нужен!!!ЮЛИЯ (новый управляющий) абсолютно несведующий человек в управлении и интернет-бизнесе.Жаль....просто жаль....о чем думают акционеры?????
Бывший сотрудник
14:21 26.08.2013
Положительное, пожалуй, только то, что в компании работали люди, практически с открытия и помогали "новичкам" адаптироваться. Конец.
1. Совершенно неадекватное руководство, как учредители, так и наёмные управляющие. Учредители наплевали на всех и требуют прибыль, причем, любыми путями... Ненормальные управляющие сменяют друг друга, вводят сумасшедшие штрафы, планы и тд. Сотрудников не ценят ВООБЩЕ! Увольняют без разбора и, что самое важное-крупно обманывают при расчете!!! Ни в коем случае не идите туда работать! Компания разваливается, и всех выкинут без выплат! Никто ни за что не отвечает, все друг друга подставляют и выживают! Бывало, что приходили люди, а через месяц их увольняли, объясняя тем, что такой должности больше не будет.новые управляющие тащут "своих" бестолковых людей, тем самым разваливая компанию!!! УЖАС!!!!! А особенно любят кидать курьеров и флористов! Про условия работы флористов вообще молчу... помойка! Марккетинг-бездарности! Управляющие-полный неадекват! Колл-центр 3 из 5, есть любимые и нелюбимые, отношение соответствующее.
11:01 15.05.2013
Из положительного. Старшие флористы весьма доброжелательны.
При поступлении на работу на мартовские праздники подписала договор, второй экземпляр которого, естественно, на руки не получила. Из договора следовало, что разная выработка в смену оценивается по разному. Соответственно, чем она выше, тем и зарплата за смену выше. Но по факту расчет был произведен иначе.. Не буду вдаваться в арифметику, скажу только, что зарплата оказалась порядком ниже ожидаемой. Написала заявление с просьбой пересчитать ЗП согласно договору. Отказа не последовало. Но и получить я так ничего и не получила. Видимо, расчет и согласования с бухгалтерией очень трудоемки. Вот уже середина мая, т.е. прошло более 2-х месяцев, а ответ на мои звонки все прежний:"Мы передали информацию. Ожидайте.." Ну вот и ожидаю по сей день)) ...
Светлана
23:56 13.05.2013
Впервые за многие годы работы в маркетинге (работала в крупных и очень известных компаниях) встречаю такую самоотдачу руководителя.Высший пилотаж!!!Профессионал!!!Станислав,спасибо.Надеюсь на долгую и плодотворную работу.
пока их нет
Ирина
00:11 04.04.2013
Работаю на подработках 8 марта и т.д.(пиковые периоды) несколько лет подряд,но пишу впервые,т.к. вдохновил новый управляющий не знаю как зовут-в очках и всегда оооочень хорошо одет(в галстучке и т.д.) Впервые в этом году не кинули с зарплатой!!!1.Получила даже больше,намного,выходила в ночь( за переработку),2.Всем советую-не бойтесь,все честно это не то,что было раньше -кидалово.3.Вышеописанный )) управляющий всегда поможет и вообще хочу тут работать!!!Тел. отправила в отд. персонала)))
В 2013 как ни странно их нет!!!Меняетесь к лучшему,господа!!!!
11:32 21.03.2013
Коллектив хороший за редким исключением. Рядовые сотрудники умные, доброжелательные и без камня за пазухой, чего не скажешь о некоторых других... К счастью, дурных людей меньше, но продуктивность по гадостям у них регулярная и очень высокая)) Извините, что и в этой части отзыва частично получилось "о плохом".
Первоначально создается видимость нормальной компании. Со временем понимаешь, что это пресс для выжимания денег в пиковые "цветочные" сезоны. Принимая на работу ОТКРОВЕННО И ОЧЕНЬ ДУШЕВНО врут. В коллективе есть сотрудники, которым ничего не стоит оболгать кого-нибудь ради своих целей.
22:02 08.03.2013
Впервые за много лет в компанию пришел отличный управляющий!!! Впервые за много лет поздравили всех женщин цветами))) Проблемы решает четко и быстро, а главное с умом!!Компания меняется на глазах,приятно работать ....А еще...настоящий мужчина..таких мало
сейчас их нет
Светлана
23:19 31.07.2012
хороший коллектив. Люди работают не понятно на каком энтузиазме ((
ни разу не увидела обещанной зп. Сумма была оговорена в 2 раза больше, чем реально получала. Людей берут толпами на сезон, т к активные продажи 8 марта, то к марту берут новых людей, к лету их выживают практически маленькими зп, урезают во всем и они сами увольняются. Далее к 1 сентября опять набор. Отношение к персоналу отвратительное. Не соблюдается трудовой кодекс, за праздники(которые вы все будете работать), вы не получите никаких компенсаций.
Дмитрий
17:16 19.11.2011
Положительная сторона,так это то что есть в этой компании ещё адекватные люди на которых пока компания и держится
амф международная сеть доставки цветов
+7 (495) 974-70-90
Email: info@amf.ru
Сайт: www.sendflowers.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании AMF - международная сеть доставки цветов