Cats & Dogs Сеть зоомагазинов

Cats&Dogs - сеть магазинов зоотоваров! Более 40 магазинов в России, в июле 2014 года также открылся интернет-зоомагазин. Магазины нашей сети имеют удобное расположение в торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова, а интернет-магазин для животных – прекрасное дополнение к торговым точкам.

Cats&Dogs - сеть специализированных зоомагазинов, которые предлагают корм для животных высокого качества от мировых и отечественных производителей, а также другие товары в магазинах для животных: собак, кошек, грызунов, птиц, рыб и рептилий. Любой зоомагазин Cats&Dogs обеспечит Вашего питомца всем необходимым.

Cats & Dogs
+7 (495) 585-56-46
Сайт: catsdogs.ru
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Написать отзыв про Cats & Dogs Сеть зоомагазинов
Отзывы сотрудников о работодателе Cats & Dogs Сеть зоомагазинов(68)
Руслан (Бывший сотрудник)
13:14 02.07.2021
В принципе, у нас был хороший, дружный коллектив.
1. Нищенская зарплата
2. Скотское отношение руководства
3. Чрезмерные требования, за одну ставку вы делаете работу нескольких человек.
4. Отвратительная организация рабочих мест и мест отдыха.
Я (Бывший сотрудник)
13:16 18.06.2020
нет такого
зп маленькая, требования завышенные, пришлось уйти, о чем не жалею
Алексей (Бывший сотрудник)
16:36 10.07.2019
Все плохо
Отдел кадров обманывает! Директор на первомайской обманьщик!!
Ксения (Бывший сотрудник)
03:09 22.05.2019
Lola (Бывший сотрудник)
01:52 09.03.2019
Обучение, белая зарплата, официальное оформление, близость к дому
Неразумные правила работы, хамское руководство, 2 новые замки сотрудницы-стажерки, несоответствие обязанностей вакансии
ан (Сотрудник)
15:19 25.05.2018
место
семейный бизнес Газаровой (усиленно тащит в компанию сыночка).Нужина (уже притащила на руководящую должность мужа-«супер специалиста»)
Марина (Бывший сотрудник)
17:40 07.09.2017
Отработала в компании больше полугода. Зарплата всегда вовремя, с коллективом мне скорее повезло, чем не повезло.
Мизерная зп, час рабочего времени не оплачивают, администратор думает, что она пуп земли. Слишком высокие требования к продавцам для таких денег. В выходные дни иногда принудительно отправляют в офис. В офисе же в свою очередь сидят свиноматки, которые плевать хотели на магазины и на свои обязанности. Премию будут отнимать при любом удобном случае. И если в вашем магазине нет кладовщика будьте готовы к тому, что придётся таскать мешки по 20кг. Однозначно не советую магазин. Ни для трудоустройства, ни для себя.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:07 23.03.2017
Белая зарплата, оплата отпусков, если повезет - коллектив.
Оля (Сотрудник)
14:18 03.03.2017
Проработала в Cats & Dogs полтора года. Ничего плохого сказать не получается. Коллектив хороший, слаженный. Руководство отвественное, обеспечивают оф.трудоустройство. З/П выше нежели в других подобрых магазинах. Товар всегда в ассортименте и никаких вопросов никогда не возникало в случае проверки. Пока стажировалась, единственным недостатком для меня стал сам товар, потому что его не просто нужно было запомнить где что стоит, но и состав, если это корм, и даже дозировки при тех или иных проблемах. Быть продавцом-консультантом зоомагазина очень ответственная и серьезная работа, но и довольно интересная)
Ирина (Сотрудник)
15:04 25.10.2016
Это моя первая работа, поэтому особо сравнивать не с чем. Но вообще-то ко мне хорошее отношение как коллектива, так и руководства, никаких придирок нет.
Из минусов – было сложно втянуться и выучить весь товар. Нужно ведь не только названия, но и состав знать, а это трудно было.
Вита
11:50 16.09.2016
Не соглашусь с предыдущим отзывом. Ну нет здесь такого!!! Я работаю в CATS & DOGS почти пол года и менять это место пока точно не планирую! Во-первых: прежде, чем поступить в продажу - животные проходят серьезную проверку и наша задача ( продавцов), держать все в чистоте и надлежащем виде, чтобы все имело товарный вид. Ну и во-вторых, тут официалка, что для работы продавцом сегодня большая редкость.
Для меня самый большой недостаток- это принимать товар (я просто с накладными "на вы"),разбирать его, раскладывать по полкам…После общения с клиентами это кажется очень нужным!
Надя
10:03 04.09.2016
Сеть зоомагазинов Cats&Dogs казнь для животных которых они продают!!!они просто МОРЯТ ЖИВОТНЫХ ГОЛОДОМ, ЖИВОТНЫЕ СИДЯТ В СВОИХ ОПОРОЖНЕНИЯХ!!!Сперва щенок из Евтопарка, которого заморили голодом, но волонтеры его выкупили, теперь щенок из ТЦ Золотой Вавилон, который умер, его просто заморили голодом, щенок испражнялся кровью!!! Позор руководству и сотрудники Cats&Dogs!!!
Юра
17:26 10.08.2016
Надежная компания, где к сотрудникам относятся по крайней мере с уважением и пониманием. буду работать и дальше!
за три месяца работы не нашёл
Лена
17:17 12.07.2016
Устроилась в «CATS & DOGS» за неделю до 2016 года и работаю по сегодняшний день. Жаловаться мне не на что и зарплата меня устраивает. Так что пока не обижают – уходить не собираюсь
Устаю конечно после смены
Валентина
18:08 30.06.2016
Для меня в работе самое главное, чтобы начальники без повода не цеплялись, а то за все время, столько натерпелась от этих нервных боссов. В CATS & DOGS ко мне относятся с уважением, что немаловажно, да и уровень заработной платы достаточно высок, что не может не радовать.
Пока не успела ощутить
Галина
10:39 03.06.2016
Мне нравится четкий и понятный график работы. А кто хочет подзаработать – берет дополнительные смены. Очень удобно как по мне считается зарплата.
Сложно было выучить такое большое количество товаров.
Елена
10:35 26.05.2016
Замечательный коллектив, дружный и отзывчивый))) Белая зарплата, рассчитывается по формуле, так что каждый сам может прикинуть сколько заработал в этом месяце.
Не хватает парней в магазинах, а то нам девочкам тяжело переносить мешки с кормами и прочим.
Миша
14:55 03.05.2016
Всем добрый день! Был стажером в магазине ТЦ Юнимолл. Это просто жесть! Теперь ясно, почему компания развалилась. Продавцы и особенно администратор хабалки с рынка. Воруют всё, товар, вещи покупателей. Товар проводят мимо кассы. Администратор выживает стажеров, т.к. боится, что ее сдадут со всеми ее махинациями. Этот магазин может приносить прибыль, но при таких постоянных сотрудникх, которые там уже несколько лет, это невозможно, т.к. они воруют каждый день. Из меня хотели сделать грузчика и уборщика. Постоянно админ отмечается о присутствии на работе, но ее там почти не бывает.
Алиса
00:13 07.12.2015
Коллектив
Всех не перечислить. Адская работа. Премий нет, только оклад. Вечно недовольное начальство, которое постоянно меняется. В общем, не теряйте времени
17:50 09.12.2014
Отличный коллектив!