авито, ООО «КЕХ еКоммерц»
Email: info@avito.ru
Сайт: www.avito.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Avito

Анна
18:51 31.03.2023
Город: Волгоград
Я шла на вакансию "Специалист контактного центра". Потратила на это кучу своего времени. Разговор с HR, видео звонок с руководителем. Далее ждала, пока руководитель даст ответ. Заполняла одну анкету, ждала ответ. Заполняла вторую анкету. На минуточку- анкета состояла из 69 вопросов. Этот стресс я не забуду никогда. Большая часть вопросов, было с ограничением по времени. По 30 секунд на один вопрос. Пока прочитаешь, уже время вышло. У меня ушло около двух часов на заполнение всего. Я еще не стала сотрудником, не знаю никакой информации, а у меня уже спрашивают. Как бы я ответила, как специалист нашего контактного центра. Ты должен где-то искать эту информацию, придумывать ответ. И на все это у тебя конечно же 10 минут. 8 из которых, я потратила на поиски ответа. И конечно же не успела дописать весь ответ, как у меня блокируется задание, не защитывается ничего и перекидывает на следующий. Стрессанула я конечно. Ужасно. И после этого теста, я должна еще неделю ждать ответа. Около двух недель я потратила на ожидание. Пишу вопрос, о ток, как скоро дадут ответ. Пишут один срок, а по итогу ответ не приходит. Про моего друга вообще забыли на этапе интервью. На линию им не дозвониться, ни гудков ни чего нет. Пришлось мне писать на почту HR? и спрашивать, что же так с моим другом. А про него просто забыли. Кринжатина одна.