авито, ООО «КЕХ еКоммерц»
Email: info@avito.ru
Сайт: www.avito.ru

Отзыв сотрудника Офелия о компании Avito

Офелия
15:07 31.01.2023
Город: Ростов-на-Дону
Удаленка по ТК РФ
Ребята, это настоящий рабский труд.
Платят копейки, масса стресса, расписание меняется без уведомления тебя во внерабочее время даже, пока ты спишь.
Нужно в голове держать миллион регламентов, или уметь их искать со сверхзвуковой скоростью (человеку это не под силу). Точнее под силу, но вопрос хотите ли вы столько уметь за В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 29к?
То что вы будете делать никак не соответствует вознаграждению. Полную премию не получают даже наставники (уточняла лично).

Даже пописать отойти вы сможете 4 раза в день по расписанию! Ибо в другое время - у вас засечено 4 минуты на письмо и 5 минут на звонок. Не дай бог между ними вы отойдете на 5 минут (ну пока дошел, пока штаны снял, пока руки помыл)
СВ будет вас тыкать что у вас долгая обработка и позой таргет (Я напоминаю, вы получаете никогда не больше 29тыс)

Если у вас отключили свет (в чем вы конечно не виноваты) вас заставят отработать сегодня до 8-ми или 9-ти вечера (все время пока небыло света), ну или по желанию вы задержитесь в другой день (не сильно отдаленный) но сама суть - отрабатываешь это время, хотя не виноват, и не хочешь не в 1 из дней задерживаться до такого времени.

Еще как повезет с СВ - если еще и В не очень - жизнь вообще превратиться в ад. Это единственный параметр с которым мне повезло.
За каждую ошибку, не дай бог ты лишнего сказал в звонке или не совсем корректно сообщил что-то - ошибки и все отражается на ЗП. И как я ранее сообщила - даже наставники БЕЗ ошибок не работают. Придираются к любой чуши.
Недавно подняли ЗП на 1000р. мы все посмеялись, (29 это уже с прибавкой), но с такими фанфарами объявляли, как будто десятку накинули.
Собираюсь увольняться) Никому не советую) Это рабский труд)
Александр
2023-03-07 20:21:15
Согласен с отзывом выше, работы полно а платят по 29 тыщ на сайте hh пишут что будут платить чуть ли не 45 тысяч, а на деле будете получать 29. Я работаю в компании уже два года и я ни разу не получал полную премию редко когда дают маленький процент. Мы обязаны все консультировать по регламентам если хотя бы на шаг отклониться в консультации о регламента то вам будет за это крит. Пару критов в месяц и здравствуй обнуление премии. Поэтому на деле все получают 29 к. В других местах конечно не лучше, да везде так мало платят. 300 долларов в месяц, это Африканская зарплата. И то в южной Африке зарплаты в 3 раза больше. Регламенты дико большие, представьте себе какое нибудь священно писание, сколько там страниц, 1000? А вот в регламентах авито этих страниц 50 тысяч. И все это надо помнить а если не помнишь учись быстро искать информацию через самый фиговый поиск который только можно придумать. В 90 ых и то наверно были поисковики получше чем внутренний от авито. Искать будете минут 5-10 а разговор надо завершать за 3 минуты. Да я только 2 минуты минимум выслушиваю проблему пользователя, как мне за оставшуюся минуту найти ответ на его вопрос? Вопрос как назло задают максимально каверзные, например а почему на авито некоторые продают синие чайники, это не запрещено продавать цветные чайники? А если разрешено вы можете помочь мне в выборе лучшего синего чайника? А если нет можете помочь опубликовать мое объявление я не знаю какую фотографию лучше выбрать и какой размер нужен для того чтобы опубликовать объявление, ко мне не будут звонить конкуренты как вы защитите меня от конкурентов, а если они позвонят куда мне пожалуйста? Ой знаете вы такой тупой консультант не на один вопрос не ответили я хочу чтобы вас уволили соедините меня с вашим руководством буду жалобу писать…

Эта работа просто жесть, регламенты изменяются КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 3-4 изменения и каждый день надо новые изменения читать и запоминать. Ну кому надо 29 тыщ тех милости просим в конечно в команду. Но 45 тыщ вы тут не получите. 45 тыщ тут если вы специалист поддержки, получает примерно 0 человек.
Александр
2023-05-01 00:24:16
Если вы работаете в письменной или голосовой поддержке Авито отпишите мне вацап
Есть хорошое предложение
89959010649
Максим
2023-05-27 08:36:27
Здравствуйте есть сотрудники Авито можете в личку написать в телеграме есть хороший способ заработать мой аккаунт @IMIAIKI ожидаю.
Работа по удалением отзывов.