авито, ООО «КЕХ еКоммерц»
Email: info@avito.ru
Сайт: www.avito.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Avito

Анастасия
00:25 28.12.2022
Город: Ставрополь
Оформление по ТК РФ, удалённая работа
Думаю, мой отзыв вполне ожидаем, если, конечно, руководство авито вообще читает отзывы на различных площадках. Я буду очень краткой и скажу по существу: в моих глазах авито пробило дно. Процесс согласования кандидатур крайне долгий, куча различных тестирований перед собеседованием (их, кстати, тоже 2 или 3), достаточно каверзные и неприемлемые вопросы на протяжении всего собеседования, далее ожидание одобрения/отказа моей кандидатуры. Спустя несколько дней поступил положительный ответ (правда, я в тот день неоднократно писала на все известные мне на тот момент, электронные адреса). Далее мы официально оформляемся и начинаем обучение.
Я в этой конторе впервые увидела наплевательское отношение на активность учеников по отношению к материалу и к работе тренера. Здесь плевать на то, задашь ты 0 вопросов или 100500, это роли не сыграет. Также абсолютно никакой роли не сыграют все тесты, которые будут пройдены вами в течение всего обучения. Конечный ориентир будет на экзамен, который максимально необъективный, сырой. А самый главный его недостаток - он рандомный. И пройдёшь ты дальше или нет, зависит не от твоих навыков (которые ты с горем-пополам пытаешься получить во время обучения), а тупо от рандома (пояснять не буду, мало ли, конфиденциальность :-D) Хочу сказать честно: из 8 человек в нашей группе были уволены 6 (я, в том числе). Нас мурыжили с получением результатов с обеда пятницы до вечера понедельника. Уже на тот момент все ребята были в таком шоке от происходящего непрофессионализма и безответственности, что все дальнейшие действия и слова от представителей авито были неважны абсолютно никому от слова "совсем". Ах, да. Ещё забавный момент: когда мы начали давать обратную связь по "обучению", до нас пытались донести, что это не суть экзамена, обучения или стиль тренера плохие, а мы недалёкие люди, которые недостойны сотрудничать с авито, показав нам результаты другой группы, где были успешны абсолютно все. Это был ещё один очень объёмный камень нам в лицо.
Что хочу отметить, подытожив всё вышесказанное: наверное, стоит благодарить судьбу за то, что уберегла от сотрудничества с авито дольше, чем на те 2 недели, которые официально были потрачены впустую абсолютно. Кстати, уволены мы все будем только 9 января и ни днём раньше. Забава, да и только. Я никому не рекомендую тратить время на эту контору. Они безответственны, не профессиональны и никто им не нужен сейчас и не будет нужен дальше на долгосрочной основе. Мой отзыв объективен, друзья, субъективности быть не может, т.к. одно мнение не может быть сформировано у всей группы и думаю, в будущем ещё огромного количества соискателей. Обходите стороной, берегите своё время и уважайте себя. В авито унижают соискателей, вся наша группа была унижена и неоднократно. Если они ведут себя так в начале, что же можно ждать дальше? Слава Богу, я этого и не узнаю.