Группа компаний «Агропромкомплектация»

Отзыв сотрудника Евгений о компании Агропромкомплектация

Евгений
23:09 21.03.2023
Город: Конаково
Работал оператором линии производства и розлива молока. Очень нравилось, достойная заработная плата от 50 тысяч до 60 тысяч, зависит от количества смен и часов, коллектив очень дружелюбный, веселый, только одни положительные эмоции и воспоминания, все друг другу помогали и создавали классную рабочую атмосферу, часто пили чай на перерывах и приносили, тортики, шоколадки ! Руководство отзывчивое, понимающее, могут пойти на встречу в случае чего. Когда начинал работать, думал будет сложно, при стажировке всё подробно объяснили и буквально за пару дней освоился. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек(белая), оформление по ТК. Есть премии и карьерный рост, график удобный 2/ 2, я работал в ночные смены, больничный оплачивают. Лично мне ещё понравилось, что есть скидки для сотрудников, это был для меня огромный плюс. Рекомендую тут работать!
К сожалению, так как я сменил место жительства, пришлось уволиться, но я не забуду мой опыт на данном предприятии, до сих пор общаюсь с бывшими коллегами и поздравляем друг друга с праздниками.