+7 (495) 725-10-01
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Анна о компании 1001 Тур

Анна
15:07 17.10.2018
Работаю в этой компании уже почти 2 года. Есть, конечно, и плюсы, и минусы. Плюсов больше. Во первых, это самая большая сеть туристических агентств по России, одна из самых популярных. А это значит - большой поток клиентов. Во вторых, маркетинговая политика компании работает на отлично. Реклама на каждом шагу. Компанию знают, это главное. В третьих, наличие отдельных отделов. Взять хотя бы бухгалтерию и юридический отдел. Не нужно постоянно следить за оплатой заявок и рассмотрением претензий, этим занимаются специалисты. Оплачиваемые рекламники также скрашивают все работу. Конечно, карьерный рост. От стажера можно дорасти до директора совершенно спокойно при желании.
Минусы тоже есть. Существует определённый план продаж, при невыполнении которого комиссию с улетевших туристов в этом месяце ты не получаешь. Работа через центр бронирования. Кому-то нравится, кому-то нет. Постоянного доступа к личному кабинету ТО нет. Это иногда затрудняет работу. Но это все мелочи. Довольна своей работой, очень люблю эту компанию
HR-отдел «1001 тур»
2018-11-16 13:30:49
Уважаемая Анна,

Благодарим Вас за ценную и в целом позитивную обратную связь.
Мы счастливы, что Вы видите возможности роста и развития в нашей компании, а значит непременно добьетесь своих целей!

Что касается указанных минусов, то, действительно есть некоторое шороховатости, которые мы постепенно устраняем. Будем продолжать улучшения, чтобы в дальнейшем Вы продолжали быть довольной и могли покорять новые вершины!

С Уважением, HR-отдел «1001 тур»