+7 (495) 725-10-01
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Михаил о компании 1001 Тур

Михаил
21:09 20.09.2018
Если вы любите эту профессию, если туризм это ваше ,со всеми его нервотрепками и приятными моментами, то 1001 тур ,то что надо.
Никто вам не будет платить просто за то,что вы ходите на работу и сидите на стуле, в туризме надо продавать и чем больше ,тем лучше,поэтому мне лично все равно какой план поставят на месяц, я равняюсь на тех, кто на верху рейтинга ,а с другой позицией в туризме делать нечего.Зарплата всегда вовремя, очень хорошие корпортативы,действительно на достойном уровне ,меня все устраивает .итог ,если хотите зарабатывать, именно зарабатывать, а не получать, то рекомендую
Недостатки есть везде, в любой компании,в любой профессии,но они не критичны, если вы не хлюпик и не нытик,есть проблемные моменты по работе через кураторов, но все терпимо
HR-отдел "1001 тур"
2018-10-08 14:15:51
Уважаемый Михаил,

Благодарим Вас за такой отзыв! Мы действительно транслируем возможность зарабатывать и очень рады, что Вы доказываете реальность этого заработка!

Желаем новых успехов, максимальных продаж и крутых результатов!

Что касается недостатков, будем рады более подробной обратной связи на почту HR@1001tur.ru или лично, чтобы мы могли продолжать меняться в лучшую строну для Вас!

С Уважением, HR-отдел "1001 тур"