+7 (495) 725-10-01
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Алиса о компании 1001 Тур

Алиса
00:05 01.11.2017
Отличная школа для начинающих, если менеджер работает ради опыта, то по адресу, рекламники, которые частично и полностью оплачиваются в зависимости от средней прибыли менеджера, зарплата вовремя, узнаваемый и известный бренд, который обеспечивает более чем достаточный поток клиентов , многие посточнные
Очень много обязанностей, менеджер должен помимо туров продавать все, что решит руководство, тратя большое количество времени и сил на текущие не самые прибыльные оформления, зарплата ниже средней в турбизнесе (только если в раскрученном офисе и на постоянниках или дорогой район) система штрафов равноценна системе поощрений, руководство смотрит на менеджеров как на безликую массу, которая всегда должна приносить прибыль больше, и больше, праздничные дни не оплачиваются с повышенным коэффициентом, все строго по часам, белая зарплата держится на уровне 17 тыс со времен динозавров... система мотивации часто не мотивирует, а вызывает раздражение. Объем работы очень велик, а профессионалов не хватает,многие стажеры не вывозят, если любить туризм и работать не только ради денег, но и ради идей, то все нормально, если нужны приличные деньги, то либо старый раскрученный офис либо своя база клиентов.
Ольга
2017-11-20 13:31:12
Уважаемая Алиса
Мы очень признательны за подробную обратную связь! Сейчас компания активно развивается и улучшается. Как в любой крупной компании, у нас есть не только ряд плюсов и конкурентных преимуществ, но и ряд минусов, над которыми мы сейчас активно работаем. Мы ценим Ваш отзыв и будем становиться лучше!
Вместе с тем считаем необходимым написать некоторые комментарии и пояснения.
Политика компании в отношении системы заработка строится на мотивации сотрудников заработать больше. Мы считаем каждого сотрудника партнером компании и платим часть прибыли, которую менеджер приносит компании. Поэтому у нас самая эффективная система мотивации на рынке: оклад +высокий%+премиальная система. Существует система порогов, от которых повышается процент (до 24% включительно - самый высокий % на туристическом рынке России!), премиальная система за корректную работу в соответствии с внутренними регламентами компании и премии за продажу доп.услуг (ТБС Такси, страховки, определенные отели), благодаря которой можно ежемесячно заработать дополнительную премию от 3.000 до 12.000 рублей
Наши лучшие менеджеры этим летом заработали свыше 200.000 рублей/мес, а в октябре более 62000 рублей/мес. (ТОП-20). Все цифры абсолютно реальны, сотрудники в Компании могут это подтвердить.
С Уважением, HR-отдел «1001 тур».