Устроился сюда из за стабильности и не прогадал. Кухни у нас топовые. Нравится что подход серьезный, все отлично и понятно. Начальство нормальное и мужики в бригаде всегда помогут если что
Хорошо работает служба персонала раздавая задания писать положительные отзывы в лице её руководителя Анны (главной недоделанной манипуляторши, неудачницы и стукача компании).
Крутое обучение, отличное руководство, шикарный коллектив, вообщем если ты заряжен работать ты сможешь получить всю информацию для того чтобы достичь своих целей!