Я работаю тут 8 лет и всё мне нравится. Плохие отзывы, по моему мнению, написали те, у которых не получилось здесь работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ. Почему то не пишут про хорошие премии и про лояльность руководства. Все здесь прекрасно. ГЛАВНОЕ стремиться в достижении результатов.
Белая зп, 13я. Есть общие выездные мероприятия. Задерживаться на работе не приходится. Дружный коллектив, есть точка роста в профессиональном плане. Работаю не первый год. Рада быть частью данной команды.
Белая заработная плата всегда в срок, отличный компетентный коллектив. Каждый год корпоративы и тимбилдинги.
Многие пишут про эту компанию что заработная плата ниже средней и премий нет.
Но я могу сказать так: Кто не прилагает усилий к работе, тот ничего сверх оклада в этой компании не получает.
Руководство всегда готово помогать решать задачи, всегда идет навстречу в спорных ситуациях.
Отрицательные стороны
Как и во всех компаниях есть свои нюансы, но всегда можно было найти выход из них.
Из минусов могу отметить слабый карьерный рост.
ДМС, Мобильная связь, График с 9:30 до 18:00, Белая ЗП, своевременные выплаты, Оборудованное рабочее место, Дружелюбный коллектив, соблюдение всех норм ТК,
Отрицательные стороны
Как таковых недостатков нет, все индивидуально! Можно к каждому найти подход и если хочешь заработать заработаешь. Не так компания в которой нужно просто сидеть и ждать денег. Кто прилагает усилия, к своей деятельности, тот получает хороший доход.
Лидирующий оператор фиксированной связи на рынке телекома. Белая з/п, соц. пакет, возможность реализации нестандартных интересных проектов, дружный коллектив в коммерческом отделе, развитый командный дух. Есть варианты для последующего продвижения по службе, кадровый резерв. З/п рядового менеджера в рынке. Возможность получения ежемесячного премирования.
Отрицательные стороны
Нет единой CRM, но есть свой биллинг, нужно определенное время для адаптации и понимания специфики работы, но это как и везде.