Отзывы с одного IP адреса
О компании Техно-софт
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Москва
11:43 10.07.2018
Плюсы в работе
Восемь месяцев проработала в компании Техно-Софт менеджером по персоналу. Работа заключалась в поиске новых сотрудников. Контингент соискателей был очень разновозрастной. Cамые стойкие, которые не пугались временных трудностей, оставались, проходили обучение (в компании регулярно проходят занятия и тренинги), становились высококвалифицированными специалистами в области интернет-рекламы и технологий. И мне нужно было найти это золотое зерно. Знаю, что многие мои протеже работают в компании по сей день. Даже те, кто ушел, унес с собой огромнейший опыт. Что касается зарплаты - никаких задержек не было, максимум 1-2 дня сдвигалось в разные стороны связи с праздниками. Руководство тоже абсолютно нормальное. Если нормально работаешь, никаких проблем и нареканий.
Отрицательные стороны
Тяжелее всего было найти хороших продажников. Сложности заключались в том, что людям за сорок уже в основном сложно осваивать что-то новое, тем более, что продукт высокотехнологичный, требующий дополнительных параллельных знаний интернет-рекламы, специфики сайтов и т.д. Молодые в этом плане более продвинутые, но в основном все хотят все и сразу. А еще лучше, если работать мало, а получать (не зарабатывать!!!) много. А специфика работы такова, что просиживать рабочее время в соцсетях здесь не получалось. Поэтому текучка кадров большая.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании МГТС
Аноним (Сотрудник)
Город: Москва
13:47 19.05.2017
Плюсы в работе
Вроде мой пакет есть но очень урезанный, вроде крупная компания, зарплата вовремя всегда.
Отрицательные стороны
Каждый тут должен работать за 5, чтобы чего то добиться! Работы море, сотрудников мало, а квалифицированных ещё меньше! Обучения нет никакого, но ты им по факту должен, все знать понимать и разбираться на следующий день. Руководство вообще не понимает что хочет! Новые акции для клиентов это просто смех и издевательство, процедуры для сотрудников- Караул! Согласованной работы подразделений нет, каждый сам по себе, продажник делают левые продажи и имеют премию, руководство радо, а то что продают полное фуфло никого не волнует! Тут либо воровать либо крутить схемы, обычное честному человеку тут ничего не добиться, если ты не друг друга руководства.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: