Техно-софт

Рекламное агенство и ветеринарные услуги
Яндекс-топ.рф, Технософт
+7 499-653-56-79
Отзывы сотрудников о работодателе Техно-софт(4)
Александр (Сотрудник)
11:36 05.09.2018
Работаю контент-менеджером в компании четвертый год. Совмещаю работу с рекламой и копирайтом. Работа в сфере интернет рекламы в течение такого длительного времени позволила изучить тонкости данной сферы, а также познакомиться с самыми современными тенденциями в создании сайтов и новыми технологиями продвижении сайтов. SEO – это хорошо и очень нужно, но существует еще столько других факторов воздействия на поисковую выдачу. Это очень помогает в работе, ведь самое главное, чтобы клиент видел результат.
Нужно работать. Заниматься всякой фигней совсем некогда.
Дарья (Бывший сотрудник)
11:43 10.07.2018
Восемь месяцев проработала в компании Техно-Софт менеджером по персоналу. Работа заключалась в поиске новых сотрудников. Контингент соискателей был очень разновозрастной. Cамые стойкие, которые не пугались временных трудностей, оставались, проходили обучение (в компании регулярно проходят занятия и тренинги), становились высококвалифицированными специалистами в области интернет-рекламы и технологий. И мне нужно было найти это золотое зерно. Знаю, что многие мои протеже работают в компании по сей день. Даже те, кто ушел, унес с собой огромнейший опыт. Что касается зарплаты - никаких задержек не было, максимум 1-2 дня сдвигалось в разные стороны связи с праздниками. Руководство тоже абсолютно нормальное. Если нормально работаешь, никаких проблем и нареканий.
Тяжелее всего было найти хороших продажников. Сложности заключались в том, что людям за сорок уже в основном сложно осваивать что-то новое, тем более, что продукт высокотехнологичный, требующий дополнительных параллельных знаний интернет-рекламы, специфики сайтов и т.д. Молодые в этом плане более продвинутые, но в основном все хотят все и сразу. А еще лучше, если работать мало, а получать (не зарабатывать!!!) много. А специфика работы такова, что просиживать рабочее время в соцсетях здесь не получалось. Поэтому текучка кадров большая.
Виктория (Бывший сотрудник)
16:39 25.06.2018
Работала в компании Техно-Софт менеджером по работе с клиентами в мая 2015 по август 2017 г. Так как продукт уникальный и очень востребованный, то все получалось. Часть клиентов так и проработали со мной все время, передала при увольнении. Эта работа для меня - это огромная школа, в теоретической подготовке и в практике общения. Бесплатный тренинг "Искусства продаж". Зарплата была вовремя, 1-3 дня не считаю за задержку. При уходе (по причине смены места жительства) рассчитали полностью, никаких удержаний. Что касается не довольных клиентов, у меня они тоже были, как и везде, в принципе. Есть такой типаж бизнесменов - платят копейку, а хотят отдачу на миллион. Чудес не бывает, к сожалению. Сейчас работаю в другом городе, буду сайт для нового работодателя заказывать в этой компании, знаю, что сделают все как надо. Всем процветания и побольше позитива, господа.
Первые пару месяцев было очень сложно (не знала специфику продукта да и опыт работы с клиентами был маленький).
Технософт враг людей (Сотрудник)
18:09 17.09.2017
Достоинств нет, компания несет ответственность за многочисленных покалеченных и убитых животных