О компании ГКУ ЦОДД
Robotnik (Сотрудник)
23:43 27.01.2022
Очень хорошая организация для зарабатывания денег руководству Каждый отдел лишается премии в угоду своего кармна Руководство на машинах меньше 5 милн руб не ездит. Начиная с проходной готовы каждого оштрафовать без маски но сами на всех этажах в кабенете без масок.
Организация работате 24-7. Даже ремонт зданий, запрет эксплуатаций весь персонал ходил на работу и смотрел как падают материаллы у рабочих Ох а сколько денег разворовали. Чудо мед прибор показывает давление 200 на 120 и всех на линию работать. Понадобилось место, уволили целовека отвернув камеру через интернет.
Понадобилась работа - возьмут, а оформят лицом в другом отделе
Стало так себе.
Деньги воруют не те, Машины покупают иморные чтобы по документам написать и 2 и 4 милн р. Если в аварию попал сделают тебя виновым
О компании RBLogistics
Со склада (Бывший сотрудник)
20:09 21.10.2021
Белая оплата труда
О компании Фабрика Требити
Отказали в возврате (Бывший сотрудник)
07:35 11.10.2021
Отказали в возврате
Отказали в возврате
На сайте Требити купили скинали из полимерного стекла. Долгая доставка, куча недочетов, также нас развели на цветопробу. За эти деньги можно было второй такой же фартук купить. Через полгода нам показалось, что цвета на нем явно посветлели и мы решили сравнить с этим огрызком, который нам вручили в довесок. Стало отчетливо видно, что он выгорел. Мы позвонили предъявить претензию продавцу, он же производитель, но там нам ответили, что мы сами виноваты и менять, либо возвращать деньги за некачественный товар отказались. Почти 20 тысяч заплатили и даже года не провисел. Компания худшая из всех, с кем сталкивались.
О компании Сантехника-онлайн
Евгений (Сотрудник)
10:41 28.09.2021
Оптимально подходит, если пришел на подработку или с какими-то целями и амбициями. Изначально я пошел по первому варианту на четвертом курсе. Постепенно влился в коллектив и устроился официально на полную ставку. Сейчас уже получил повышение и есть желание продолжать расти внутри компании.
Критичного ничего нет, хотя особо и сравнивать не с чем. Для меня это в основном, что с кем-то сработаться не получается.
О компании Фабрика Требити
Жесткий брак Требити (Бывший сотрудник)
07:28 06.08.2021
Жесткий брак Требити
О компании Фабрика Требити
Не перезванивают неделями (Бывший сотрудник)
07:36 13.07.2021
Не перезванивают неделями
Не перезванивают неделями.
Хотели заказать у них скинали, отправили заявку на звонок. Сами не дозвонились, там никто не отвечал. Ждем вторую неделю, пока перезвонят. Видимо покупатели им не нужны при таком отношении. Таким компаниям надо закрываться!