Национальный центр финансирования

НЦФ
+7 (499) 408-45-06
Email: info@ncfin.ru
Сайт: ncfinance.ru
Написать отзыв про Национальный центр финансирования
Отзывы сотрудников о работодателе Национальный центр финансирования(9)
Татьяна (Сотрудник)
17:00 27.09.2020
Обучают с первого дня, помощь в ведении сделок.
Коллектив приятный, дружный.
Очень развита корпоративная жизнь))
Заработная плата значительно выше средней.
В БЦ закрыли столовую(
Игорь (Бывший сотрудник)
19:55 02.09.2019
Присутствуют все условия для комфортной и продуктивной работы. Обучающий материал позволяет влиться в работу даже новичкам. В crm база с заинтересованными клиентами. Чай, кофе, печеньки, перерывы, комфортная зона отдыха. ЗП вовремя.
Слишком мало и незначительные
Сергей (Бывший сотрудник)
12:24 23.08.2019
Отличные условия работы. Близко к метро. Сильная обучающая база. Тренинги. Хорошее отношение руководства. Приятный и дружественный коллектив. Правильная мотивация. Комфортное рабочее место.
Для себя недостатков не заметил.
final (Бывший сотрудник)
12:59 16.08.2019
Очень приятная атмосфера в компании, руководство всегда идёт на встречу, если что то нужно, помогают, если чего то не знаешь, то учат. Учат до последнего! Если не получается, то старшие менеджеры всегда подхватывают и помогают довести дело до конца - это редкость. ЗП - выше рынка уж точно, остально будет зависеть от желания вникать в сферу, если новичок и от умения если уже работал.
В общем советую, даже очень.
неудобные стулья!
Самир (Сотрудник)
19:29 18.06.2019
График, сокращенный рабочий день в пятницу. Есть отдельная зона отдыха
Сезонность работы
Сергей (Бывший сотрудник)
01:14 27.04.2019
Можно набраться опыта в продажах, коллектив хороший, бесплатный чай и печеньки , приносят яблоки и пончики , настроение поднимается. День рождения отмечают прямо на работе.
Раньше было лучше , Сначала говорят о официальном трудоустройстве , в итоге сидишь без , у тебя оклад, но если ты болел в один из дней, вычитают деньги из оклада, штрафуют постоянно и о штрафе ты узнаешь в день зарплаты, а о дне зарплаты, руководителя нужно просить чтобы тебе перечислили зп, а то он забывает об этом каждый раз, зп приходит вечером после рабочего дня( не понимаю почему с утра нельзя, чтобы не ждать , надеяться и верить , перечислят ли сегодня ее) , сотрудники со страхом подходят спросить о деньгах , если сначала вы пришли только на процент 40% без оклада, то потом вам не заплатят его за невыполнение плана, работа итак нервная , а тут еще этот план и руководство , которое из себя строит пуп земли , постоянная текучка, оно и понятно почему . Напряженность и непонятно откуда она исходит, в офисе аура такая? Решать вам , стоит ли тратить время и нервы в этой компании.
Виктория (Сотрудник)
14:03 10.01.2019
Быстрое эффективное обучение. Высокий процент с продаж.
Кто курит-перекуров мало!
Регина (Сотрудник)
10:39 06.02.2019
Хорошая компания. Офис в пешей доступности от метро. Преимущество в том, что нет потолка в заработной плате, высокий процент с сделок. . Молодой, дружный коллектив, что тоже немаловажно. Принимают на работу без опыта, компания дает возможность обучиться всему с нуля способным,амбициозным, творческим личностям.
Из минусов можно отметить строгий регламент на перекуры( если вы курите). В целом, работа не из простых, но интересная.
Анатлоий (Сотрудник)
10:30 28.12.2018
От имени менеджеров по продажам выражаю благодарность за добросовестную организацию работы: Обучение менеджеров технике ненасильственных продаж. Организацию отдела продаж. Подбор руководителя отдела продаж. Рекомендую услуги Антона Николаевича Павлова и его команды, всем предприятиям заинтересованным в подборе Банковских продуктов.
Строгий регламент на перекуры