Отзывы с одного IP адреса
О компании WilStream
Светлана (Сотрудник)
Город: Москва
16:40 17.02.2025
Плюсы в работе
Все отлично. Условия труда в колл-центре хорошие. Меня они устраивают. Ведь помещение не душное, в нем уютно и тепло. Оборудование новое, оно работает отлично. Также радует атмосфера на работе. Нет никаких скандалов, интриг, претензий со стороны начальства. Ну и график работы вполне приемлемый, но главное заработная плата в компании оказалась высокая.
Отрицательные стороны
Нет.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Жанна (Сотрудник)
Город: Москва
13:46 17.02.2025
Плюсы в работе
Вакансию в стоматологии Все Свои я нашла 3 года назад. Мне нужна была работа, вот я и решила сходить на собеседование. В принципе меня все устроило, да и собеседование прошло отлично. В общем, меня приняли администратором. Вот с тех пор я работаю в стоматологии. Работа мне нравится. Ведь она официальная, все документы оформлены, да и условия просто отличные. Клиника ухоженная, атмосфера приятная, коллектив дружный, а заработная плата высокая. Она достойная и платят ее вовремя. Разве что, руководство клиники может начислить штраф за опоздание на работу, поэтому лучше приходить вовремя.
Отрицательные стороны
Нет.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Роскошное зрение
Юлия (Сотрудник)
Город: Самара
21:11 21.08.2021
Плюсы в работе
2 года как работаю в данной компании.
Каждый день окунаясь в мир прекрасного, мир моды !
Также систематические обучения позволяют познавать и открывать перед собой новое .
Но самое прекрасное в данной работе это забота и помощь другим людям.
Когда понимаешь , что продукт который ты помог клиенту подобрать -позволяет ему видеть мир совершенно иначе , а именно четко , ясно и с комфортом .

Что качается карьерного роста - всё зависит только от вас !!
Руководство всегда радуется за наши достижения . Различные бонусы , подарки -это всегда приятно !

Считаю , что попав сюда -я нашла то самое место .
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Директ Кредит
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
13:14 28.05.2021
Плюсы в работе
Отработал в данной компании 2 года. За всё время сложились только положительные впечатления. Руководство отлично, всегда идут на уступки с местоположением работы и графиком! Зарплата так же вполне устраивала. Предела в зарплате здесь нет, и если ты намерен заработать, всё получится.
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: