Энергомаш-РЗА

ООО «Энергомаш-РЗА» – российский разработчик и производитель оборудования для энергообъектов напряжением 6–110 кВ. Основные направления деятельности:

Разработка и производство микропроцессорных устройств релейной защиты и автоматики серии Агат 300, Агат-200, Агат-100, АГАТ-Дуга;
Производство шкафов релейной защиты серии ШЗА (внутренняя установка) и РШ (наружная установка) для ПС 35-110 кВ;
Разработка и производство панелей защиты присоединений 6–10 кВ для ретрофита ячеек КРУ/КСО;
Производство шкафов оперативного тока (ШОТ), а также щитов собственных нужд переменного тока (ЩСН 0,4 кВ);
Выполнение проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по строительству и реконструкции энергетических объектов напряжением 6-110 кВ.
Энергомаш-РЗА
+ 7 (495) 363-71-12
Email: info@emrza.ru
Сайт: emrza.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Энергомаш-РЗА(19)
Анжела (Сотрудник)
21:18 09.05.2023
В компании работает Дмитрий Дегтярев ..
.. разработки просто он украл.
Очень любил крать чужие идеи и жизнь.
Очень жестокий говно, никогда не работайте с Дмитрием Дегтяревым.
Бывший сотрудник (Сотрудник)
14:25 22.11.2022
Вместо крутого специалиста, вам предложат полного лоха.
Никогда не работайте с компанией ЭнегомашРЗА - это полное ГОВНО.
Эта компания в лице Дягтеревой И.А. желала мне смерти, как и всем моим друзья и родственикам.
Anonymous (Бывший сотрудник)
15:58 28.06.2022
Обеды для сотрудников это новый виток развития веры в Иегову.
Вот почему Дмитрия из Энергомаш так выводило из себя слово Кок: все дело в том, что он не просто работал в компании Энергомаш, но и вел там свою личную жизнь, а слово Кок, обозначающие в простой интерпретации просто повара или блюда из петуха, высвечивалось на метаэкране в его сознании как скрытое содержание психики, мешающие ему вести бизнес.
07:29 05.06.2021
Компания ЭнергомаШ РЗА это ледяное сердце.
Руководитель Дмитрий и его жена Ирина лгут людям в вопросах финансовых, не исполняют обозначенные финансовые договоренности.
В случае обычных человеческих вопросов в компании множество страхов, которые компенсируют угрозами якобы некой юридической способности, и без вмешательства третьей стороны, угроз, понять сторону оппонента не могут.
Условия труда ограничивают, любую индивидуальную сторону личность узурпируют, ссылаясь на личные религиозные взгляды представляющие собой грубо обезличенное, стадное сознание верующих руководителей.
Дмитрий не желает ясного будущего своим коллегам, пряча глаза в пол, когда ему задают вопрос "а Вы хотели бы что Ваши дети работали в таких условиях?"
Первый (Соискатель)
20:03 09.05.2023
Создатель компании Дмитрий Дегтярев, клялся именем Иеговы, клялся на Боге что убьет человека, разобьёт ей всю голову и судьбу.
Дмитрий Дегтярев манипулирует вашими чувствами, для что то что его комплекс Бога был польщен, а Вы будите обманутые им и не получите настоящую зарплату и работу.
Сергей (Бывший сотрудник)
19:39 09.05.2023
Дмитрий Дегтярев лох.
Под Путина все ходить будут, подчинять всех под Путина, с*ка!
Х (Бывший сотрудник)
20:31 25.11.2022
работник Сергей занимающий должность инженер-конструтор, щенок служащий системе. "Рядом" единственное что он понимает, по одной простой причине - он вырезанная душа или по простому психопат.
Никогда не работай с этим человеком.
Хад (Соискатель)
08:35 24.11.2022
Это не компания, а многодетная семья Иудаистов, Дягтеревых Ирины и Дмитрия.
Ничего хорошего в этой семейной фирме нет, это просто Иудаисты- предатели, которые ни на что кроме предательства не годятся. И самое печальное, что от них вырастит такое же поколение Иудаистов предателей человечества.
работник (Бывший сотрудник)
15:30 22.11.2022
Генеральный директор компании Дягетера Ирина Алексеевна регулярно прогуливала работу на последнем сроке беременности, специально не брала дикретный отпуск , а совершала прогулы, и в то же время своей рукой прогульщицы уволяняла людей с работы по статье, потому что она же такая жадная что %удалено%!
Да будет именем архангела Кассиэля у Ирины Дягтеревой все лицо залито кровавыми слезами.
Кот (Бывший сотрудник)
05:46 01.10.2022
Стоит держаться подальше от инженер-конструктора Сергея, который давно весь выгорил. Его главное оружие - коса, вообще Сергей это зомби давно утративший божественную иску и служащий только смерти.
Главную угрозу и опасность в компании представляет инженер-конструктор Сергей, который подстрекает к вражде остальной коллектив, подстраивая против умного сотрудника план свержения его с занимаемой должности, жестоко совершая попытки приписать невинному человку судебный сроки.
Имя (Соискатель)
01:28 05.07.2022
Это работа может многому научить. Например тому как никогда нельзя поступать - называть человека ошибкой.
адвокат (Бывший сотрудник)
19:40 04.07.2022
Вместо счастливой руки удачи в жизни, вам дадут злую руку со змей.
Доказатеьства жестокости и психологически нездоровой фантазии об юриспруденции руководства Энергомаш РЗА (Дягтерева Ирина и Дмитрий) - запугивание, угрозы и отнимание честно заработаных знаний и денег у человека, увольнение по статье на всю жизню с работы, ПОДСТВА и подговор на порчу всех сотрудников руковдством - все это можно подвердить посмотрев видео на ютуб по ссылке или в файлобменнике.

аноним (Бывший сотрудник)
22:56 03.07.2022
Нет тут никаких достоинств - даже отдела кадров нет, есть только клеймо Кай.
Энергомаш это большая мразь которая сама нарывается на вражду.
AL (Бывший сотрудник)
22:16 02.07.2022
Дегтярова Ирина - злая змея.
Иегова в которого верят в компании это Иалдабаоф - слепой творец димиург, сотворивший вселенную - тюрьму. И позиция руководства такова что вся компания должна так работать. Причем понятие тюрьма может быть очень однозначным, это так рукодство решило что нужно в это понятие посвещать людей, Дмитрий с Ириной верующие люди, ""глубоко познавшие мудрость жизни"", для того что бы посвещать своих сотрудников в красоту жизни: по образу и подобую Иалдабаофа.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:26 02.07.2022
Не разу не пожалела что я здесь не работаю.
user (Бывший сотрудник)
08:21 29.06.2022
Не верьте в то, какие зарплаты они обещают, это все не правда, то какую сумму вам назовут с улыбкой скажут все будет как договились. Не будет, мне лично Дмитрий и Ирина предложили 50 тысяч рублей с улыбкой на лице, а по факту начеталили в трудовом договоре только 30 тясыч рублей и остальную сумму не заплатили. ЗДЕСЬ БЕЗ УЛЫБОК НА САМОМ ДЕЛЕ.
Не верте тому, что в компании общеют, тому что написано в вакансиях у них в условьях работы - технические документы, схемы, чертежи которые обещают предоставить, все это не правда, мне они лично, в лицо сказали что радиомантажнику схемы не нужны, и ничего для выполнения работ не дали.
ВНИМАНИЕ: В КОМАНИИ МОГУТ БЫТЬ ЖЕСТОКИЕ НАЕЗДЫ!!!
23:43 04.05.2022
13:17 04.05.2022
Нет) Морок с самого первого сбеседования до наступления расчетного периода. "Собачья" ментальность.
Врут.
В компании работают какие то параноики.
Всю сумму зарплаты в договоре не напишут. Не доплачивают.
Работать тоже нормально не дадут, необходимые рабочие материлы приходиться требовать.
Портят трудовые книги: усного предупрждения в день увольнения не достаточно, что бы просто отпустить сотрудника, обязательно прицепятся, найдут причину за что уволить по статье. Портят людям судьбу, при том, что компания судимая, и как ответчик проигравшая 100% судов.
Хочеться пожелать генеральному Дегтяровой Ирине Алексеевне и её мужу Дмитрию, сидеть дома, и заниматься своими детьями, вместе того что бы так вести себя в бизнесе - портить людям трудовые книги и жизнь.
Валера (Бывший сотрудник)
11:58 05.06.2021
Спасибо большое всей команде))) Я привыкла, что по итогу всё не по плану, но тут все как оговоренно было, так и сделали, в нашем ремонте было много косячных моментов, но что касается лестницы мы с мужем очень довольны, конструкция очень крепкая, качество видно сразу))) отдельное спасибо менеджеру Дмитрию))) все мои пожелания учел!