О компании Кухни Достаевский
16:11 09.11.2023
О компании Ваш Персонал
Владислав (Сотрудник)
16:24 31.05.2021
Я живу на два города:великий Новгород и спб. Мне повезло,что магазины фамилия есть и там и там. Подрабатываю в Питере и вн,доволен,что везде могу иметь дом заработок. Платят вовремя,так что все устраивает
Пришлось оформить карту ВТБ,не люблю,когда много карт
Артём (Сотрудник)
17:19 15.03.2021
Хорошая атмосфера, коллеги приятные, помогают. Зарплата, как в престижной компании, высокого уровня. Внимание ко всем мелочам и деталям, связанные с работой. К каждому сотруднику хорошее отношение, руководство не высокомерное. Тихо и спокойно. Сидишь и выполняешь свои обязанности. Кабинеты просторные с кондиционером, ни жарко, ни холодно. В самой работе все устраивает, по условиям нормально, жаловаться грех.
Изначально было непривычно для меня, нужна усидчивость, большая часть работы проходит сидя за компьютером. Клиентов обращается очень много, как правило, они без юридического образования, приходиться по несколько раз объяснять информацию. В любом случае это моя работа и за неё хорошо платят.
Василий (Соискатель)
14:13 24.10.2019
Не увидел
Пригласили на должность Супервайзер, офис в Колпино. Ехал с севера города на собеседование к 10 утра, выехал специально пораньше, приехал к 9 утра и ждал до 10. В итоге когда подошёл hr говорит извините, руководителя срочно вызвали в поля, позвонить и сообщить она раньше конечно же не смогла, в итоге зря потратил бензин и время. Далее звонил узнавал, когда можно будет провести повторно собеседование с руководителем, попросили не беспокоить звонками, сами сообщат. Далее просто прислали отказ на hh. Если такое отношение к кандидатам, можно предположить какое отношение к работникам. Не советую тратить своё время коллеги.
О компании Корпорация ЭЛАР
Алёна (Бывший сотрудник)
13:17 08.12.2017
Зарплата выплачивается полностью
Простые и понятные обязанности
Прекрасные условия труда
Нет штрафов (сдельная з/п)
Проектная работа (они сразу говорят, что работа временная)
Иногда задерживают з/п (у них официально выплаты в течение 10 банковских дней после подписания акта)