Галина (Сотрудник)
Город: Асбест
13:22 14.08.2022
Чувствуется , что появились средства на развитие птицефабрики. У нас появились новые вакансии, завозится и устанавливается новое оборудование. Это радует, так как если увеличим производство, сохраним и улучшим качество продукции , то и увеличится наша зарплата.
Рада, что уходим постепенно из 80-х и не закрылись, а все вело ведь к этому. И новый инвестор сохранит нашу птицефабрику и наши рабочие места.
О компании Francesco Donni
Наталья (Сотрудник)
18:03 16.04.2020
Не выплачивают сотрудникам зарплату за март месяц,увольняют без сохранения заработной платы,большее количество сотрудников не официально устроены,укрываются от налогов, заявление в налоговую уже составленно,если в течение трёх дней не оплатят то буду подавать жалобу .Еловикова.Т.В И ШАРАПОВ А.Б
О компании Промсвязьбанк
охотник (Соискатель)
15:44 17.02.2020
более менее офис
должность главный специалист по привлечению и сопровождению юр лиц, банк санируемый плюс опорный министерства обороны, такой сотрудник привлекает микробизнес и торговые точки, продажа эквайринга с комиссией 1.89 причем ниже не согласовывают, ещё хотят открытие р/с юр лиц, если ВЭД нет, вообще плюсов нет банка, спрашиваю ваши приемущества, мне Юлия- она рук и зпм.рук. говорит это буду обсуждать с амбициозным и матиаированным кандидатам который хочет рекламировать банк и работать в нем, она ппц некомпитентна фифа 32 летния манящая что она вице призидент, как не знать приемуществ своего банк, да ещё представляющая блок продаж микробизнеса, спрашиваю кто вашы клиенты( какие параметры для отбора), кого вы найдете тот и клиент, микробизнес торгаши итд, да они отвечают, я работал с предприятиями мощными организациями, тут такой ответ, сказал думаю на этом можно закончить наши переговоры, свалил. в шоке от крутого банка в прошлом, такое слышать от представителей, отделение автозаводская
О компании Студио Модерна
Ирина (Бывший сотрудник)
17:42 24.11.2017
Единственная компания,в которых плюсов совершенно нет!!!!