О компании Zoon.ru
Аноним (Соискатель)
17:01 15.01.2020
Если верить их предложенному соц.пакету и дополнительным льготам - то однозначно жирный плюс
План продаж вполне реальный
Офис современный, но небольшой
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Codabra
10:33 20.12.2019
В целом компания оставила после себя хорошее впечатление, и можно было бы пойти туда работать, но только при следующих условиях:
- у вас нет опыта или минимум опыта
- вам нравится вкалывать много и усердно, чтобы достигнуть карьерного роста, чтобы вас заметили (к сожалению, не во всех отделах так. Если вы преподаватель, то скорее всего больших трудов будет стоить прорваться и сломать систему, чтобы вам повысили ЗП).
Коллектив молодой и дружный, обычно всегда найдется хороший наставник, кто поможет.
Почему по итогу не рекомендую в следующей графе.
О компании Арт и Дизайн
Аноним (Соискатель)
11:33 15.11.2019
Для меня их нет
Хотела устроиться сюда редактором. Высылают тестовое задание, устанавливают сроки на его выполнение. В итоге вы три дня пыхтите и пишите стихи к их открыткам, отправляете. И вам не отвечают. Вы пишите им письмо, дошло ли оно? Когда ждать результатов? Но в ответ тишина. Не советую делать никаких ТЗ в эту компанию. Скорее всего воруют идеи, либо очень некомпетентные HR, которые ленятся отвечать кандидатам. Это очень некрасиво и показывает, что они поступают с людьми, как с мусором. Тысячу раз подумайте, прежде чем обращаться сюда. Больше никогда не куплю их открытки из принципа.
О компании Геткурс
настя (Соискатель)
15:58 13.02.2019
Красиво описывают вакансию!
Очень неприятно беседовать по телефону,конечно понятно что каждая организация думает что соискатель умирает наверно с голоду и не проживет без их вакансии, но все таки доброту и отзывчивость никто не отменял! Неприятно идти на собеседования, когда позвонив тебе отвечают тоном,но что Вам всем от меня надо то,как вы мне надоели. Извините,но мне нужна вменяемая организация,а не каторга за три рубля!