О компании Ленремонт
Pablo (Бывший сотрудник)
05:55 22.04.2021
Коллектив в мастерской пожалуй единственный плюс
За все отвечает мастер, на работу принимают со своим оборудованием.на зарплату не ведитесь 100не платят!!! зарплата мастера если он работки 7/0такие в компании есть, имеют порядка 60к,решать вам!!компания ни за что не отвечает,денег срубила и на этом все.оформление официального нет,да и смысла в данной организации в нем нет т.к ,те деньги что начисляют на карту,их удерживают потом из серой.логистика в компании отвратительная,мастера не получают заявленные 40%, с запчастей удерживают процент10-20% соответственно считаете сами. Если по гарантии возвращается техника(а гарантия год),то с мастера удерживают стоимость доставки в обе стороны.так что не советую данную организацию
Индира (Сотрудник)
10:36 13.11.2019
Меня все устраивает.
Давно не было повышение к зарплате
Влад (Сотрудник)
17:09 17.07.2019
Работаю здесь уже более 3 лет, хорошие условия, чистый и приятный офис. Отдельно радует то, чтобольшой поток клиентов. Это означает, что компания работает эффективно. Поначалу выбрал это место совершенно случайным образом... и только уже потом проработав и ознакомившись с внутренней кухней, понял насколько мне повезло. Да и потом, ведь всегда приятно работать с людьми, которые приходят к тебе по рекомендации тех с кем ты уже работал ранее.
Меня устраивает