О компании Zoon.ru
Елена (Сотрудник)
17:06 07.11.2019
Зарабатывает тот, кто умеет и хочет работать. Большинство негативных отзывов от людей, которые даже не смогли пройти собеседование в компанию. Опыт в продажах не единственный критерий, по которому новые сотрудники поступают в штат. Попадают только те ребята, которые независимо от наличия опыта работы в продажах, смогли в сжатые сроки и стрессовой ситуации пройти обучение и проявить себя.
Согласна, что отбор жесткий и длительный, но это того стоит.
Компания даёт все условия для комфортной и продуктивной работы, дальше уже дело за каждым. Работаешь-зарабатываешь, ленишься-получаешь оклад плюс-минус небольшая премия. Я рада, что работаю в Зун!!!
Не обнаружила
О компании Киномакс
Анна (Сотрудник)
Город: Краснодар
01:13 23.09.2018
Ребята до стадии- администратор дружные и веселые
Ненормированный рабочий график, работаешь без выходных, а зарплата на парк тысяч больше, при чём в расчете указывается только оклад, без переработок. Менеджеры смены и администрация- короли всея народа. Директор много обещает- на деле- полный 0. Кто-то, кто в близких отношениях с администрацией и менеджерами по сто раз на день уходят с рабочего места то покурить, то домой, а некоторых даже на законный обед не отпускают. Уволиться целая проблема, плюс директор за спиной у сотрудника- оскорбляет. Когда пришла попросила подписать увольнение, цитата: пошла вон отсюда, ниче я тебе подписывать не буду.
Зато на следующее утро рассказывала, что самая лучшая на свете в это же время сотрудник мне пишет, так же цитата: ой, сумасшедшая эта уволилась, так что теперь мы с тобой справимся.
До сих пор не могу уволиться, грозят уволить по статье.