Александр Баженов (Сотрудник)
17:14 18.05.2022
Работаю в «ОлимпСтройСервис» около двух лет в качестве конструктора по загородному строительству. Устроился на работу в компанию, уже имея приличный опыт работы с объектами повышенной сложности. Комфортабельный офис находится в отличном районе Аэропорт, недалеко от метро и МЦД, так что добраться не проблема. Работа всегда есть, очень много строек, зарплата достойная и всегда вовремя. Хочу отметить высокий профессионализм строителей, прорабов - очень приятно работать с такими людьми. Среди заказчиков очень успешные люди, знающие чего именно они хотят, и они получают это в полном объеме. Руководство очень грамотное, всегда стремящееся к развитию, повышению уровня и улучшению качества работ. Доброжелательная атмосфера в коллективе делает работу более комфортной, корпоративные мероприятия устраиваются на высоком уровне.
Валерий (Бывший сотрудник)
12:30 06.07.2021
Не имеет.
О компании Wrike
Аноним (Соискатель)
18:59 19.03.2021
Не успел услышать, также как и про Соц. пакет и про карьерный рост.
Поиск шел по вакансии с релегацией в Чехию. Назначили встречу с HR, начали разговор. Меня очень интересовал пакет релокации. Так что все основные вопросы были про неё. На вопросы о зп, не сказали даже вилку(Вы не мотивированы зп).
После рассказа о себе она прервала со мной беседу и отключилась, сказала что я им не подхожу, так как у них SCRUM, а я очень плохо отзывался о нынешнем менеджере(где работаю сейчас).
Из претензий:
-не слушаю(так как рассказа базировался на менеджере, а не на том что не нравиться SCRUM)
-Не проверили навыки
-Не интересовались проектами и работой
-Очень похоже, что я задал острый вопрос и им это не понравилось

В общем, только остается гадать, что было в голове у HR и почему я не подошел, ведь даже уровень английского не был проверен
Ира (Сотрудник)
Город: Харьков
20:42 03.03.2021
Очень переживала когда шла на собеседование, и очень зря! В компании работают приятные люди. С удовольствием хочется просыпатся и идти на работу.
Ничего плохого не скажу
О компании Росатом
Алексей (Сотрудник)
Город: Томск
11:51 03.03.2021
Работаю в Росатом недавно. Нравится то, как все устроено внутри корпорации. Сплоченные коллективы, идейность. Нравится идея быть чем-то общим, заниматься ядерной энергетикой, что является одним из главных направлений развития страны.
Как бы странно это не звучало, мне не хватает заработной платы. Считаю, что за свою работу я могу получать больше. Если бы поступил оффер от другой компании с большей зп, я бы задумалась о переходе.
Олеся (Бывший сотрудник)
14:24 23.11.2020
Дружный коллектив, интересная работа, своевременная выплата зарплаты, уютный офис
О компании Доктор Борменталь
Карина (Соискатель)
Город: Красноярск
13:47 20.08.2020
Достаточно удобные предлагаемые график и время работы (оператор call-центра), чистое помещение.
Говорят, что оформляют по ТК РФ, но ничего подобного там нет. Согласно ст. 57 ТК РФ в трудовом договоре должны быть обозначены условия оплаты труда, а именно размер тарифной ставки или оклада. На собеседовании четко дали понять, что никакого оклада у них нет, один день — 250 рублей. В итоге, за месяц без обещанных "бонусов" вы наскребете только 5000 рублей, а это ниже МРОТ примерно в два раза. Также в описании вакансии было указано, что нужно работать со входящими звонками, на деле — только исходящие звонки по холодной базе и впаривание бесплатной консультации, которая может обернуться для людей на другом конце провода многотысячным кредитом.