Ольга (Бывший сотрудник)
19:47 09.10.2019
3 дня была на стажировке, ресечером, в воскресенье мне Виктория А. написала , что я им не подхожу, и так со всеми, приехала забирать трудовую- куча новых стажеров... куда дели старых??впечатление отвратительное! Не тратьте время, не приходите к ним даже на собеседование!
Андрей (Бывший сотрудник)
18:50 02.09.2019
Не обнаружил
Недобросовестные сотрудники отдела кадров используют знаменитое имя Черкиозвского завода на лево и на право. Вводят в заблуждение ищущих работу , а потом просто их кидают. Таким образом известный бренд является огнем, на который летят и сгорают легковерные кандидаты на якобы открытые вакансии. Обходите стороной это детище ада!!! Здесь нет уверенности даже в сегодняшнем дне, на ваше место всегда будут кандидаты, даже когда вы будите работать они будут приходить прямо на ваше место и работать, а вас просить - задержаться на пару часов или наоборот уйти пораньше.
Причина понята - закрытая вакансия для отдела кадров - отсутствие работу у его сотрудников .
О компании Деловые линии
Евгения
12:58 10.12.2015
Минус!!!!! Один большой!!!
Зп вообще не дали как оговорено,за учебу не выплатили! Только на проезд больше потрачено!!!Ужас какой то, не знаю как там вообще работать можно!