О компании Просто Окна
Олеся (Сотрудник)
14:03 13.03.2020
Работаю в компании полгода, все очень нравится. Сначала было трудно: наработка своих клиентов, знакомство, расчеты, продажи. Раньше работала в других сферах продаж и очень многому нужно было научиться. И вот тут самое главное: если хочешь работать, действительно настроен на хорошие результаты, на хороший заработок и свою отдачу в работе, все получится. Просто потому что тебя тут научат, все подскажут, расскажут, помогут, если потребуется. Далеко не везде такой подход есть. В некоторых компаниях кидают как щенков в воду - научился, выплыл - супер, будешь работать. Нет, так нет.
Тут хорошим, мотивированным работникам открыты все двери, только работай.
О компании Возовоз
Гарик (Бывший сотрудник)
15:27 03.09.2019
4 года - это на сегодня самый долгий в моей карьере срок работы на одном месте. Сейчас ушел на фриланс, потому что надоело ездить до офиса, но бытовая усталость - единственная причина, по которой я ушел. А так - хорошее место, я бы только связь между отделами получше наладил.
Связь между отделами хромает
О компании СИТИ Клининг
Елена (Сотрудник)
11:05 05.07.2019
Заработная плата полностью соответствует обещанному на собеседовании. Как это нестранно, это факт. Сама работа мне нравится, нет ничего сверхъестественного для выполнения. До этого работала в другой клининговой компании, но пришлось уйти из-за начальства. Здесь мне нравится, чувствую себя свободно и работа выполняется с удовольствием. И начальство нормальное, зря ругать не будет.
О компании Рубль Бум
Валентина (Сотрудник)
15:41 17.04.2019
Платят воремя
Зарплата низкая, карьерный рост отсутствует, управляющий хамло и так почти везде. Пол года отработала с бежала.