Валентина (Сотрудник)
15:46 19.10.2021
Повезло устроиться в Юридическую группу МИП, с первого раза пройдя испытательный срок. Тест тоже успешно сдала, даже было интересно самой решить сложную задачу, связанную с одним из громких дел.
Не нашёл недостатков
О компании Газпром нефть АЗС
Людмила (Сотрудник)
Город: Серпухов
09:34 10.10.2021
Нету ни каких одно ворье и жулье ода воржба там кроме операторов и за счёт них эта клмпания и стоит , а варут упровляющии тавароветы и бухгалтерия у самих операторов вот это коммпания
Одни только недостатки их куча все сюда писать время жалко
Мария (Соискатель)
18:31 04.07.2019
Хотела устроиться в юридический отдел, до руководства не дозвониться больше недели! Спросили только фамилию, откуда взята вакансия и бросили трубку, просматривали мое резюме 3 раза, на этом всё закончилось. Скорее всего никто и не нужен, просто так вакансия.
О компании Земля-Сервис
Елена (Сотрудник)
Город: Калуга
15:09 11.10.2018
Пришла в компанию по рекомендации и ни сколько не жалею. Стабильность, лояльность, обучение, помощь, возможности, заработок, карьерный рост -это все только о моей компании. Коллектив - сказка. Все то, о чем может мечтать человек, стремящийся к цели. Все выплаты в срок. И читать не хочу отзывы обиженных лодырей. Это работа для тех, кто хочет зарабатывать трудом. Я получила еще и огромный опыт, а он бесценен, так как слишком дорог. Рекомендую для ценящих себя и стремящихся к цели людей!
Не нашла
О компании Достависта
Aртур (Бывший сотрудник)
17:20 21.01.2018
Нет начальства. Когда. Хош тогда работаш
Хочеш взять заказ поближе не даёт программа еьбанутый робот даёт как назло то что дальше. Нахьуя так придумали? Я бы тех кто так придумал казнил сука забил бы ногами отвечаю мьрази только людей злят. Пишешь операторе она нихуя сделать не может отвечает. Нахьуя они нужны тогда? Набрали тупых Овец и сидят там гньиды еьбанутый себе комиссии накручивают по максимуму объебывают курьеров. Так что днище полная дружище не ходи сюда! Ты будешь хотеть их вальнули приехать в офис. А тогда ходи мир чище будит.