О компании Kids Way
Яна (Сотрудник)
10:34 26.12.2023
В этом сервисе я нашла идеальное сочетание моей страсти к работе с детьми и моего желания помогать родителям. Перед началом работы я прошла тщательную проверку и обучение, что дает мне уверенность в предоставлении качественных услуг. Забота о детях - большая ответственность, и я горжусь тем, что могу этим заниматься. Ни с одним ребенком еще конфликтов или недопониманий у меня не возникало.
не выявлено
Руслан (Сотрудник)
13:39 08.10.2021
Из плюсов выделю гибкость графика, набитую клиентскую базу и обучение. Здесь готовы с тобой возиться чтобы ты вышел на результат. И еще нравится, что с клиентами работаешь "свободно", не нужно утверждать какие -либо действия с руководством. Рекомендую.
О компании СКБ Контур
Бывший Сотрудник (Бывший сотрудник)
21:38 27.06.2019
Кроме офиса в приближении к центру нет
Набирают всех без разбора. Коллектив продавцов мало отличается от таксистов частников, что с гор спустились. Руководители тупые, которые ради выполнения собственных показателей, унижают сотрудников. Хорошая система срм, в которой работают уроды, забирая себе твои продажи, а руки их прикрывают, так как вместе пиво пьют.
Если хотите трэша и унижений, ваш работодатель мечты Контур.
О компании Такском
Сотрудник (Сотрудник)
21:21 27.06.2019
Я пришёл в Такском относительно недавно. Работаю в отделе дистанционных продаж. Сначала, мне было страшно устраиваться сюда на работу, так как начитался отзывов на этом сайте. Сейчас, спустя два месяца работы, я могу с полной уверенностью сказать - отзывы ложь. У меня очень крутой Руководитель, которая никогда не отказывает в помощи. Всегда лично участвует в разрешении спорных рабочих моментов. Иногда очень громко орет, но по делу. За время работы я узнал много нового и мне хочется ещё!
Отдел располагается в одном из лучших офисов компании. У нас большие светлые кабинеты, оборудованные рабочие места ( читал отзыв о столах шириной в 1 метр - НЕТ мой стол полноценный, 1,6). В центральном офисе на Садовом реально хуже.
Очень нравится коллектив, все молодые, включая руководителей. Что особенно важно, есть руководители, которые недавно были менеджерами, значит карьерный рост есть.
Классно работать в компании, которая является официальным партнером практически всех гос структур.
ДМС через пол года.
Древний CRM
База клиентов с кривыми контактами
Клиентам не нравится качество технического сопровождения
30 000 оклад - первый месяц работы точно на премию не выйти.