Светлана (Сотрудник)
11:00 19.02.2020
Я жила в Самаре и очень хотелось вернуться на Родину, в мой город Краснодар. Когда решение о переезде было принято, первое, что я сделала, выбрала в интернете лучшего работодателя и компанию в Краснодаре. И это был «АЯКС». Я позвонила и записалась на собеседование. В день переезда в Краснодар я сразу приехала на ул.Рашпилевская 179/1, где прошла собеседование. Отправили в офис №11 на ул. Красная в районе кинотеатра «Аврора»! Встретили меня в офисе доброжелательно, наставник помогала, коллектив поддерживал.
Что для меня «АЯКС»? Это развитие, возможности, успех. В офисе №11, где я работала, норма-взаимовыручка, поддержка. Это очень важно, когда в коллективе дружественные, доверительные отношения.
«АЯКС»-это молодость, движение вперед. Очень здорово быть частью процесса, участником таких важных событий в жизни людей, как покупка и продажа недвижимости.
Благодарна «АЯКС», руководителям за качественное обеспечение рабочих процессов, организацию жизни офиса и компании!
Для меня недостатков нет
Людмила (Сотрудник)
16:56 04.02.2020
Компания предоставляет все условия и инструменты для рабочего процесса. Огромный вклад компании в развитие сотрудников. Так же прозрачна система мотивации.
За время моей работы в самой крупной компании Аякс, явных недостатков в работе или системе не обнаружила.
О компании 2GIS
Елена (Сотрудник)
12:51 06.10.2019
Адекватность, компетенстность
Зарплата зависит о конъюнктуры рынка
Светлана (Сотрудник)
10:10 06.08.2019
Для меня нет недостатков.
Павел (Сотрудник)
16:28 26.07.2019
Достоинства работы в компании для меня стали возможность развиваться в сфере торговли, я приобрел огромное количество знакомых и друзей. Работы очень много и это радует, что постоянно в движении, и не передать словами тех чувств когда благодарят довольные клиенты, и многие из них затем становятся больше чем просто клиенты и знакомые. Чтобы перечислить все плюсы самой работы нужно написать книгу на 400 листах как минимум)
Работа занимает много времени, только быстро привыкаешь к такому ритму.
Виталий (Сотрудник)
13:50 24.07.2019
Стабильность компании
Возможность много зарабатывать
Обучение
Достойные условия труда, оборудованный современный офис
Полезные связи
недостатки в моей компании отсутствуют
Роман (Сотрудник)
10:13 22.07.2019
В компании «Аякс-Риэлт» работаю уже 8 лет. Приобретал квартиру через компанию и тоже решил работать в этой сфере. А. 21 год успешной работы, 25 офисов в Краснодаре. Масштаб впечатляет. Есть все условия для быстрого вливания в процесс. Обучение в компании на высшем уровне. Объем заработной платы зависит только от вашей трудоспособности и на самом деле не имеет границ. Работа с различными клиентами, в окружении коллег не дает утром лежать, у довольствием всегда иду на работу.
Недостаток один-это нет недостатков