О компании Итеко
Екатерина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:13 19.12.2023
Отличный коллектив , своевременная зп,прекрасные условия для работы
О компании Холдинг Форте
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:24 10.08.2021
Очень рада что попала в эту компанию в бухгалтерию, жаль что уволиться пришлось по семейным обстоятельствам со слезами на глазах. Для меня этот коллектив маленькая семья, где Светлана Анатольевна (гл. бухгалтер) наша опора и поддержка. Девчонки все умнички и всегда придут на помощь, да работы много, но об этом Наталья предупреждает сразу, её просто очень много, но никто и никогда не откажет в помощи и все подробно объяснит и покажет, все всегда решаемо. Успехи и старания всегда замечают и поощряют. Есть корпоративные праздники и это здорово, ведь совместный отдых объединяет людей. Возможно я такой человек, но мне действительно было очень комфортно работать и если сложится так обстоятельства буду проситься назад, в свою родную бухгалтерию
О компании Абтроникс
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
11:00 13.06.2019
Очень хорошая компания. Проработал там 1,5 года. Когда получил спортивную травму, пришлось лечь на операцию. Директор полностью оплатил все лечение и доп.расходы! Дружный коллектив, хорошие сотрудники. Рекомендую!
Жаль, что наши пути с компанией разошлись.
Не важно (Бывший сотрудник)
Город: Станица Гиагинская
22:31 14.03.2019
Белая зп
Неквалифицированные специалисты а именно вет врач
Гиагинская умеющая сидеть пол дня кушать в столовой и мило беседовать с персоналом перемывая кости друг другу кругом клевета ложь и провокация!!!И разбираться нужно в конфликтных ситуациях а не так:"не нравится заявление на стол"!!!
О компании ЛЭП-Комплект
Кто знает тот поймёт (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:36 07.08.2018
Звали в эту фирму ещё год назад. Почитал отзывы- не пошёл. Спустя год снова позвали, мастером смены. Обещали золотые горы, кучу перспектив и денег- повелся, о чем и жалею. Ничего не меняется годами. Рабочие не получают зп по 2-3 месяца, постоянные штрафы, списывание продукции за счёт рабочих. Текучка дикая. Обещали оформление согласно труд законодательству, а в итоге даже заявление никто не сказал писать. Вы так работайте за идею. Рабочих нет, да и кто пойдёт туда за 20-25 тыс и то которые увидишь не скоро, это если повёзет, тк директор запугивает тем, что если не выполнять его условия, порой бывает обсурдные то и зп вам не видать, хозяин просто не отдаст. Отвратительная фирма, очень удивлён как цех ещё не закрылся. Но видимо держит его не просто так- предприятие банкрот выгодно. В общем никому не советую тратить время на данную компанию. Денег так и не заплатили.
О компании Магазин Lime
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
17:06 23.07.2018
Зарплата вовремя, хороший коллектив
Уважаемое руководство, график работы составляется на один день, поэтому девочки и входят, работаешь без выходных,ужас