О компании СмениКварти.Ру
Сергей Никифоров (Сотрудник)
16:17 01.09.2022
Коллектив. Руководство. Карьера. Заработок.
На работать
О компании butik.ru
A (Бывший сотрудник)
23:43 04.06.2019
Рядом метро
компании

Не советую для трудоустройства данную компанию, если для вас важны такие факторы как - стабильность, атмосфера в коллективе,возможность выражать свое мнение.
Вам подходит данная компания - если вы любите сплетни за спиной , предпочитаете работать как раб без собсвенного мнения, вам нравится каждый день трястись, что можете остаться без работы без веских оснований, вам нравится выслуживаться.
Внутри компании большие сложности с коммуникацией. Прямой, открытой, честной. За спиной , пожалуйста.
Все отзывы ниже абсолютная правда. Цените себя .
О компании Fashion House
Дарья (Соискатель)
22:47 04.06.2019
Милая hr
Вакансия закупщика, на которую я приходила еще 5 месяцев назад, до сих пор открыта . Решила написать и помочь соискателям. Почему текучка кадров, сказать не могу, внутри компанию не знаю. Но могу сказать точно- отбор кандидатов крайне странный. Дают тест в обязательном порядке. И видимо на основании него делают выводы, что крайне некорректно, т.к тест абсолютно не относится к твоим будущим обязанностям. Условия по зп - все на бонусах, опаздываешь- вычтут из зп. Советовать данную компанию никому бы не стала. И да, обещание об обратной связи не выполняют. Минус hr отделу.