Пышечная фабрика в Спб

Пышечная фабрика, Булки-Баранки,ооо Арсенал Инвест, все это названия организаций, учредителем и ген.директором которых является Неведомский Д. В.-человек,который сколотил свое состояние на зп прдчиненных,которых он кидает,не оформляя их и даже при оформлении на минималку,ты можешь месяцами выпрашивать свою зп Законы для него не писаны. Ведет себя как уголовник из 90-ых.Берегите свои времч,деньги и нервы,не идите сюда работать.
Рейтинг компании:
Другие названия:
Ооо Арсенал инвест,Булки-баранки
Телефоны:
+79219603020
Email: job@bb.ru
Написать отзыв про Пышечная фабрика в Спб
Отзывы сотрудников о работодателе Пышечная фабрика в Спб(1)
Сортировать:
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
15:17 04.04.2019
Плюсы в работе
На фоне недостатков ни о каких достоинствах не может идти и речи.
Отрицательные стороны
В конце 2018 года у данной организации поменялся директор. Нам обещали и вовремя зп, и шикарный ремонт и вообще будет не работа, а сказка. В итоге, больше месяца сейчас прошло с моего увольнения и мне до сих пор не могут выплатить зарплату. Директриса выставляет из себя жертву и вообще теперь говорит, что она не директор. Что происходит вообще не понятно. В принципе на вас всем плевать, ставят тупые планы и если ты их чудом выполняешь, то премия все равно не выплачивается. Я работала на очень загруженной точке и в итоге получала столько же, сколько человек на точке с десятью гостями за день. О безопастности тоже не может идти и речи. К вам будут приходить алкаши, бомжи и сумасшедшие, с ними должен будешь разбираться ты. Руководству наплевать, охраны нет, полиция на часты такие вызовы уже не приезжает. И если у вас будет вонять крысами дохлыми и вам будет от этого плохо, то тоже всем насрать, самое главное выручку поднимайте. Самое отвратительное место для работы.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия