О компании Яндекс.Доставка
calavat karina (Сотрудник)
15:26 21.08.2023
Давненько уже подумывала над тем, что надо подключаться к подобному сервису, но не думала, что это так просто) подключение заняло буквально один день, на следующий день уже смогла оформлять доставки. Взаимодействие тоже простейшее, заказ оформляется и обрабатывается моментально, курьер приходит быстро, так что пока вижу одни преимущества)
не вижу пока
О компании Яндекс.Еда
Виталя Сергеич (Сотрудник)
21:35 24.11.2021
я всё грежу получить высоки гррейд, но пока не удается, что нибудь да всегда случится, я вот не знаю, есть ли у кого самый высоки. а за них еще ведь платят больше и могут заказы в приоритете отдать вам, если вы находитесь близко и чел у кого пониже например.
не советую работать в популярных точках, вы там засядите как в болоте и будете как хищники сидеть толпой ждать, обычно так и бывае, около торговых центрах или мак какой-нибудь популярный. оно вам надо спрашивается? лично мне нет, ерундистика какая то и голодные игры. и я не скажу что в центре прям так много закзаов, ведь по большей части заказывают в спальные районы, а они далеко не в центре на красной плоащади))
18:40 24.05.2021
Крупный маркет товаров для искусства.
Магазин Передвижник потерпел крах в следствии пандемии Коронавируса в 2020 году, потеряв собственное лицо, магазин оказался выкуплен полностью компанией Невская Палитра, и больше не является те, чем был изначально.
Ситуация в рабочих кругах не благоприятная, магазин находиться в постоянной неопределенности, планы вступающие в работу отрубаются на корню. Финансовый пакет копании проигрывает всем крупным розничным магазинам.
Директор по персоналу Татьяна Олеговна, предлагает соискателям будущее в компании, а затем, отказывает в работе, аргументируя это тем, что набор вакантных мест закончился по всем магазинам, что идёт в дикий резонанс со словами администраторов торговых точек.
Буквально за последние несколько месяцев руководство полностью изменило систему платы рабочих часов сотрудникам, и какое цунами может обрушиться на головы устраивающихся в Передвижник людей не может честно сказать никто.
Не рекомендую к сотрудничеству данную компанию.
О компании Чип и Дип
14:54 22.05.2021
БОЛЬШАЯ КРЫСА
БОЛЬШАЯ КАРА
О компании Старбакс
Гриша (Бывший сотрудник)
22:02 02.04.2019
Команда веселая, карьерный рост
Таак с чего начать. Требования не на 170₽ в час после налога. Вообщем если идёшь в Старбакс готовься к тому что Бариста делает все, начальство пинает детородный орган, если парень, а порой девушки будешь разгружать поставку, в больших кофейнях до 3 ТОНН!!!, мыть полы и «папашу» в твоих прямых обязанностях, на обед не кормят, но дают самый дешевый и отвратный кофе, чаевые идут в кассу и тебе их никто не даст, но зато если недостача дружно всей сменой скидываетесь, дресс-код это отдельная история: форму не дают, должен сам найти/ купить и не дай бог твои джинсы будут на пол тона светлее нормы, в 00 ты должен выйти из кассы и работать бесплатно, ибо программа не засчитает весь день, вроде бы все но возможно какие-то минусы упустил
О компании Компания Сейлс
HR (Бывший сотрудник)
16:43 18.01.2017
Кузница кадров. Пришёл получил опыт и ушёл к конкурентам на нормальные деньги
Работаем все больше, получаем все меньше. Заработную плату давно не индексировали. И в это же время конкуренты с радостью берут сотрудников СЕЙЛС и сразу же платят на 50%-70% больше…и торговый персонал и менеджеров, всех!
www.mediadis.ru/kontakty.html