О компании Top 3D Shop
16:58 10.08.2022
Вроде нет.
Дарья (Сотрудник)
10:32 03.11.2021
з/п вовремя, белая, хороший коллектив,
О компании Вестовой
Яна (Сотрудник)
22:27 12.12.2019
подрбатываю курером в Вестовом, после основной работы, очень не плохо выходит по деньгам, даже думаю переходить в Вестовой на полный день. Заказов много, так, что зарабоать можно очень хорошо.
в моем случае их нет
О компании Сбер Сервис
Семен (Бывший сотрудник)
14:25 07.11.2019
Ну какие могут быть достоинства у такой организации как сберсервис?
Ужасный сбербанк! Начальник и главный инженер сговорились и воруют, что под руку попадет-приписывают себе и блатным сотрудникам километры пробега, продают терминалы, компьютеры, берут взятки за назначение на хорошие должности полных идиотов, продают мошенникам данные клиентов сбербанка, воруют клиентские деньги из банкоматов. Теперь берут на работу только по блату совершенно некомпетентных "специалистов". И как такая организация с криминальным руководством обслуживает сбербанк и клиентов в торговле? А виноваты во всем сотрудники.
О компании Top Team
Викентий (Бывший сотрудник)
18:12 16.11.2018
Главное заплатили.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
21:12 05.05.2018
Эта фирма была первой моей работой после универа. Пришёл туда по совету друга, совсем без опыта. Очень повезло с коллективом, помогли втянуться, объяснили что к чему. Начальство не напрягало, работай и работай. Думал что так будет везде, но после того как сменил несколько работ, понял что там условия были намного выше среднего. Как в плане зарплаты, так и рабочего места. Единственная проблема была в графике, он был слегка неудобен, и зачастую приходилось работать в праздники. В общем с высоту своего опыта могу сказать, что фирма очень достойная и особенно хороша для начала карьеры.
Слегка неудобный график, работа в праздники.