Юлия (Сотрудник)
Мне все нравится
О компании Текон
Сергей (Бывший сотрудник)
10:25 29.06.2018
Заработная плата немного выше средней по Москве. Есть порядочные и честные люди, но их крайне мало.
О компании НПК ТИМ
Наталья (Соискатель)
17:12 09.10.2017
Проходила собеседование полгода назад. Но мой опыт лежал немного в другой плоскости чем на тот момент требовалось. Вчера перезвонили, сказали, что резюме сохранено у них в база и меня ждут на повторное собеседование на вакансию, соответствующую моим навыкам. Со мной такое впервые. Всегда думала, что фраза «мы сохраним ваше резюме» пустая формальность.
- Добираться от метро на транспорте. Или 15 минут идти. В том числе через мост. Не самая лучшая локация. Зато обратно можно уехать на бесплатном автобусе от Охта-молла.роходила собеседование на бухгалтера полгода назад. Но мой опыт лежал немного в другой плоскости чем на тот момент требовалось. Вчера перезвонили, сказали, что резюме сохранено у них в база и меня ждут на повторное собеседование на вакансию, соответствующую моим навыкам. Со мной такое впервые. Всегда думала, что фраза «мы сохраним ваше резюме» пустая формальность.