О компании Best Service
Анна (Сотрудник)
23:34 23.02.2023
Честная и порядочная компания, всегда своевременно выплачивающая зарплату. Сотрудничаю с ней уже несколько лет, стабильно работает, без обмана. Много интересных проектов. Возможность дополнительного заработка в удобное для меня время.
Не всегда понятно, что именно оплатили. Детализацию по проектам приходится запрашивать и ждать ответа порой до 2-х недель. Но платят исправно и без обмана.
О компании ГК Лакония
Марина (Бывший сотрудник)
09:01 15.08.2020
Условия
Компания Черная, черный нал. ,увольняют без причины. УЖАС!!
О компании Цветы мира
Колосова Валентина (Сотрудник)
00:47 05.01.2017
Работаю в этой компании около двух лет. Коллектив очень хороший и все профессионалы своего дела. Заработная плата выдаётся без задержек, два раза в месяц. Руководство компании всегда выслушивает и помогает при любых возникших проблемах. При желании есть реальная возможность продвижения по карьерной лестнице. В компании царит дружная атмосфера и все стараются внести свою лепту в общее дело. Учитывают место жительство при подборе места работы. Можно воспользоваться корпоративной скидкой. Помимо зарплаты при выполнении плана продаж сотрудники получают премию. График работы подбирают индивидуально. Двенадцати часовой рабочий день. Приятные и комфортные условия работы. Раз в неделю выдаются деньги на чай и кофе.
В праздничные дни, сумасшедший график работы, но при этом соизмеримые премии.
О компании Комус
максим
17:18 13.12.2015
не компания а дерьмо начальсстьво малолетки которым вагоны разгружать а не руковадить .одни хамы бригодиры 3 этожа зеки каординаторы смотряшие сопляки и этому их учать на учебном старте отстой зекам в домодедове
О компании Комус
максим
17:13 13.12.2015
Уважаемые соискатели компании Комус, вчера я был уволен из компании Комус, потому что пришел брат одного из бригадиров этой компании. Скажу честно не компания, а дерьмо. Зарплату платят в конверте без трудовой. А для Нечаева. К. А. и Соломяного. И. Н. я скажу, что в ближайшие время у них будут проблемы в компании поэтому не нанимайтесь туда.