О компании ДАС-групп
Юра (Сотрудник)
20:38 30.05.2017
работал год назад, но пришлось уехать, сейчас вернулся работаю вторую вахту, за первую все оплатитли вовремя и до копеек, выдали спецодежду, есть нормальные условия в общаге
О компании Сибур Холдинг
Кристина (Сотрудник)
09:27 02.03.2017
Устроилась в НИПИгаз, это дочернее предприятие СИБУРа, в прошлом году. Очень хотелось попасть в эту крупную, стабильную, престижную компанию. Собеседование было не из легких, хоть я уже имела достаточный опыт работы, хорошие рекомендации… И все же конкурс был сложный. Честно говоря, это было немного нервно… Но я справилась, смогла проявить себя с лучшей стороны. И в итоге именно мне предложили работу! В компании я работаю уже почти полгода и условиями очень довольна! Здесь хороший коллектив, интересные задачи, огромные возможности для развития! Я очень надеюсь, что смогу вырасти в холдинге и стать еще более ценным специалистом. Нефтегазовая отрасль – это постоянно развивающееся направление, перспективы здесь фантастические. Я очень рада, что выбрала эту деятельность, этот профиль, хоть он и не из простых, особенно для девушки. Но именно моя работа в НИПИгазе помогла мне поверить в себя и свои возможности.
Руководство очень требовательное, поэтому к работе нужно подходить внимательно и ответственно. Но лично я высокие требования к работе считаю плюсом. Это отсекает людей без стремлений.
О компании Компания Поставка
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
13:23 25.11.2016
очень зря вы так. если не нравиться работа то не работайте . у каждого есть свой выбор, не хотите под кого то прогибаться, создавайте свою компанию и руководите. если вы работали в этой организации и ушли, так вот и идите своей дорогой, зачем поливать грязью! все аукнется
работа как работа!
О компании Медхелп
Нина
16:08 18.03.2016
Хороший заработок
Коллектив приятный, все показывают, всему учат, на вопросы отвечают
Удобное расположение
Мне не нравилось, что приходится после работы задерживаться, чтобы закрыть за всеми. Я не успевала на электричку из-за этого.