Отзывы пользователя с одного компьютера
Григорий (Бывший сотрудник)
Город: Москва
13:32 08.12.2024
Плюсы в работе
Проработал в аэропорте около полугода. Коллектив приятный, достойные условия труда. Начальство хоть и строгое, но объективное. Хорошая оплата труда
Отрицательные стороны
Не выявил
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Цветомания
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
11:44 06.12.2024
Плюсы в работе
До переезда с Питера работал здесь менеджером. Мне здесь нравилось, платили отнюдь не дурно, предоставляли льготы, белая зарплата, да и коллектив приятный. начальство строгое, но справедливое
Отрицательные стороны
Не выявил серьезных
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Бигам
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:12 26.11.2024
Плюсы в работе
Работал у компании на складе. В мои задачи входило разложить инструменты, загрузить, разгрузить. Платили достаточно хорошо, зарплату не задерживали. ЗП сдельная, работа есть всегда, товара много достаточно. График точный, он обговаривается на собеседовании. Минусов серьезных не заметил. Рекомендую
Отрицательные стороны
Не заметил
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Инсофт
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
05:56 24.11.2024
Плюсы в работе
Работал около года оператором саll-центра у ребят. Все мне нравилось, работа непыльная, платят хорошо, звонков не так много. Коллектив тоже нормальный, все в целом дружные. Сильных минусов не замечено
Отрицательные стороны
Не заметил
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: