Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Магазины Мясновъ
ККК (Соискатель)
23:23 21.08.2022
покупатель лояльный к персоналу! если поддерживаешь волну--будут хорошо относиться.
Обман как соискателя на первом собеседовании, крышка гроба захлопнуться в магазине, сами создали вам не человеческие условия, и вам треплют за это мозг!! убивающий на повал график в магазине с утренней приемкой, низкая зарплата, ниже Магнита и Дикси, не компетентные руководители ТМ , зачем то строят важность, а на деле они бездельники! инвентаризации за которые с вас высчитают потери которых не было, так компания привыкла отжимать у сотрудника законную зп. Отвратительная контора и мерзкая работа,
О компании Мираторг
ККК (Сотрудник)
22:25 17.08.2022
одни пустые обещания!
рабский труд, нет в руководстве тех кто бы прекратил это унижение постоянными переработки , недоплаты, вранье что добавят, мерзкое отношение, как к рабу!
VOXI (Бывший сотрудник)
00:02 13.07.2022
Их нет!
Отвратительный руководитель, который требует не исполнимого, из себя строя барина и господина---- Гузеев Юрий выезжает на объезд магазинов проверить как работают уборщицы? что, кто допустил этого болвана к такой должности, кто ни будь сможет проанализировать чем он занимается этот недотепа, которого ни чего полезного не сделал для компании, а чем он это сделает, если вместо мозга у него биомасса! Ему объясняешь что нужна кратность поставки на магазин, он переспрашивает что это? его интересует только чистота в зале и где кассир у КСО? послушайте мне просто необходима помощь. АУ -но все продолжается про почему на лестнице грязно, а под баннетой пятно, не правильный РП на магазине, этот вопрос его не волнует, у меня всего двое на смене, твоя проблема , боже он идиот!!!! асех выжил профессионалов, один болван
О компании Фреш Маркет 77
ККК (Сотрудник)
12:14 26.06.2022
Вранье про зарплату, лишь бы заманить людей в эту обманку!!! под любым предлогом вы не получите того чего обещали при устройстве..... скоро будет банкрот